Ви
Виктория

"Хотите жить - бегите" - украинские хакеры в РФ запустили сирену и обращение Зеленского. Надо было сирену подольше подержать. Пусть бы побежали бомбоубежища искать.

–6
Ответы
Стас Васильев

А в России разве есть жизнь за пределами кремля!?!?))) Я знал, что ты с юмором, но не до такой степени...

Ви
Виктория

говорят еще в Питере зарплаты большие

Стас Васильев

У питеров по всему миру они не маленькие. На то они и Питера, знают чем зарабатывать))) ерничаю.

Ал
Александр

Лучше на всю ночь включать, чтоб почувствовали каково нам было в феврале-марте прошлого года.

Ви
Виктория

каждый день тревога

Ал
Александр

Да и по ночам были

Акира Куросава

Пропустить

Зм
Змей

😁👍

Ви
Виктория

👍