Ольга

Казахстанские парламентарии одобрили в двух чтениях поправки в конституцию о переименовании Астаны в Нурсултан.😲

Ответы · страница 2
Лариса

Теперь люди будут жить в Нурсултане. Как глисты.

Ольга

🤭))))))))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

предлагаю Питер в Путинбург переименовать )))😂

Люби Мое Творение

Вчера еще. Попробуй не одобри - это называется.

Сергей Гаура

Рад за казахов новый город новые впечатления.

Виктор Дудинский

А почему не Нурсултан Абишевич? Вот засранцы!

Скарин Андрей

Обратно пора забирать Целиноград а чурок в ЖУС и Алма Ата не их город .

Виктор Дудинский

Ты, паря, историю почитай! Алма-Ата это русский город Верный. Откуда у казахов было государство? Целиноград, это акмола - белая могила. Там кЫргызы овец пасли. Съезди в русский музей, раз книги не любишь читать.

Скарин Андрей

ты мне что ли . Витек ,я и без тебя знаю что до 38 года никаких казахов НЕ БЫЛО КАЙСАК КАЗАЦКАЯ советская Социалистическая республика. НЕ город а станица ВЕРНАЯ . Историк ХЕРОВ ,Витя сварщик бля.

Виктор Дудинский

Андрюх, ну ты змей, быстро читаешь историю. Всё верно. Верный это заслон от джунгар был. А сварщик из меня уже стал как из хуя оратор - встанет, покраснеет и молчит. Внука натаскиваю, толк будет.

Виктор Дудинский

Значит надо не Целиноград возвращать, а вест кайсак забирать назад в Россию.

Скарин Андрей

так хрущ отдал то ...там еще была каракалпакская советская республика

Ал
Александр\

несчастный город...как его только не называлй

Гр
Григорий

Когда же наши жополизы Москву переименуют ?

Aleksei Kovalenko

у них наша мода прижилась и задержалась 😁

Ви
Виталий

Парламентарии на все готовы...лишь бы ушел

Светлана Войцеховская

Какой-то ужас! Как красиво звучит АСТАНА!

Осеннее Настроение

Астана в переводе с казахского это столица. Получается, что столица Казахстана - столица. Масло масляное 🙂.

Зоя Овосиенко

Эти все переименования - элементарные "отмывания денег".

Светлана Войцеховская

Я тоже так подумала, потому как столько деньжищ нужно,чтобы переименовать.......

Фердинанд Франц Иосифовович

Он раньше Целиноград был, невпервой ему

Юлия По

Даешь переименование Алма Аты в Назарбай!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Алмаату жалко, красивая она

Он

Слышал,ну такая новость пока не пугает.

Он

Да я то про другие возможные новости.Россия враг номер 1,переход на латиницу..

Марина

Аааа.... Так вот уход и непонятен... Кто кого перетянул в этой игре...

Он

Увидим,будущее покажет что и как.

Ге
Георгий

🖼

Ге
Георгий

А что дальше ждать от этих пердунов ?

Валентин Волошин

А Вам это не напоминает Царицын?

Ольга

мне кажется здесь немного другое ))

Валентин Волошин

А я и не говорю что тоже самое, но ...

Ал
Александр

Вы унас испорченный телефон?

Ольга

причём тут я ...это в новостях ...

Ал
Александр

Ну я и говорю,вы дублируете здесь,зачем????

Ольга

так я дублирую или я испорченный телефон вы как то определитесь ...не нравится на пропустить нажимайте и шагайте мимо ..

Во
Вовочка

Всегда называл Акмолинском

Brown Sparrow

мемов теперь жди кучу))(((

Игорь Тишковец

а пригород Назарбаев)))

Ольга

Ага 🤭 а казахов назарбахами )))

Джамал Гулиев

👍🤟✊👽

Веснушка Весенняя

А у нас опять Москва;)

Ольга

)))))))))))))🤭