Вадим Влас

извиняйте меня за мою неадвекватность по отношению к вам ,задавайте вопросы в личку сами ,даю адрес,vadim.grek@mail.ru ,или на одноклассниках Вадим Влас-мне скрывать нечего,а вам?...

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тёзка! На всех моих выпущенных книгах есть мои координаты! S - vadim.kozloff 8926 571 18 95

Вадим Влас

иди в жопень................

Вадим Влас

класс)))))))))))))

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ В ОДНОКЛАСНИКАХ ТОЖЕ НЕ КОГО БОЯТСЯ

Agnetha Wwwlll

Начнем с Вас! Вам и меч в руки! Ra-2005@list.ru

Agnetha Wwwlll

Не имею чести называться россиянкой. Другая страна. А Белорусия - это сказка дивная, с моей точки зрения! Здорово! Завидую!

Вадим Влас

переезжай в сказку,потом скажется так-везде хорошо,где насс нет)

Agnetha Wwwlll

А мы со своей сказкой прибудем...

Вадим Влас

обожаю сказки,сколько читаю всё тоже самое ,что счас твориться,а что было тогда))

Agnetha Wwwlll

Да уж. Видите как сказки поменялись. Другая книжка оказалась, читаем ужастики, закалямся...

Ирина

Вадим Влас город и дата рождения....?

Вадим Влас

9.03.76,Минск.

Ла
Ласточка

А я скрываюсь, в розыске я ....))))

Вадим Влас

ну,у нас кокс есть и чугуний,вам как -слитками или кусками?)

Ла
Ласточка

Только золотыми слитками можно? ))

Вадим Влас

не всё то золото,что блестит,честно-проверено)

Ла
Ласточка

Ладно верю. ))) Что вдруг решил так открыться, кто то любопытный тебя достал? )

Вадим Влас

да,совесть.,ну а как можно есчё вот допустим познакомится,я вот сам с Минска.,да и кого мне бояться?,мне вот нравится лобовая атака,не умею я обходными путями жить)

Татьяна

У нас все ссылки открыты...

Татьяна

Так ссылка в Шушенское это конечный пункт назначения.

Просто Эндрю

Если с Надеждой Костантиновной,то веселее? Или наоборот?)

Татьяна

Это кому как повезет с женой-декабристкой))))

Просто Эндрю

Уходим,а то Влас проснется)

Вадим Влас

счас,я кому то дам по очкам,видимо Бог виртуальности получит край зашеи от шеи-что бы потом никому повадно не было......)

Наташа Вайцель(Тимофеева)

Тоже не чего

Татьяна

Аналогично

Алла Зубкова

И нам тоже.

Алла Зубкова

Ему.

Вадим Влас

классно,а вам?),изв. за наглость.)

Алла Зубкова

Хотелось бы, конечно меньше. Извините за наглость, я не отвечу.

Вадим Влас

проехали......

Алла Зубкова

Хорошо.

Sana

Извиняю)

Вадим Влас

да?а у вас такая же личка как и в реальности,ничего,если я сказал прямо в лоб?)

Sana

Не поняла вопрос...что значит личка как в реале?)

Вадим Влас

как сфоткалась -так и получилась в реальности,но не в виртуальности..

Sana

Это моё обычное фото, если Вы об этом. Без фотошопа). А почему такой вопрос?

Вадим Влас

скажите прямо в лицо монитора-вы замужем?)

Sana

Торжественно заявляю - да, я замужем) Кстати, встречный вопрос...это Вы на фото?)))

Вадим Влас

да

Марина Шаталова

молодец,

Татьяна

и нам

Татьяна

предупреждаю отвечаю с юмором на прикольные вопросы!))

Вадим Влас

а если на смекалку?)

Татьяна

ок)

Вадим Влас

добро,завтра на работе подумаю и попробую решить ваш ребус.

Татьяна

👍😉