Галина Алекс.

Словно в сердце укол.
Такая реанимация.
Новый счет пошел.
Не пора ли влюбляться?

Ответы
Роман Гендельман

пора,завтра будет поздно,осталось 24 часа

Галина Алекс.

А что случится? Конец сегодняшнего дня ,разве.

Efim Certan

ЕЩЕ РАНО .ДО ПЕНСИИ ЕЩЕ ЕСТЬ . УСПЕЕТЕ .

Галина Алекс.

Так! Покажите , пальчиком.где я на ВАС указывала? Вы ничего не перепутали?

Efim Certan

НЕТ Я НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛ .ВЫ ЖЕ ПИСАЛИ ЧТО НИЩИЙ . ПИСАЛИ .ТАК В ЧЕМ ТО ТОГДА ВАШЕ НЕДОУМЕНИЕ ТЕПЕРЬ

Галина Алекс.

ХМ! Не в моем правиле кого бы то ни было в чем то уличать. Тем более в достатках. Вы сильно промахнулись.Это не ко мне.

Efim Certan

ЭТО ЧТО И КАК ПОНЯТЬ БАЦ . БАЦ И МИМО . НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТОБЫ Я ПРОМАХНУЛСЯ .

Галина Алекс.

Вы пересмотрели Свадьбу.... в Малиновке.

Nikola Mahkov

надо всегда!...........

Галина Алекс.

А вкусности- то на 1-м месте. Ай-яй-яй!

Nikola Mahkov

сначало кекс-потом секс!..

Галина Алекс.

Вот настоящая сущность мужчины., современного.

Nikola Mahkov

😛

Роман Гендельман

не возбраняется

Галина Алекс.

Это для молодых.

Ракиб Расулов

привет галка

Галина Алекс.

Тогда давайте просто пообщаемся. За жизнь вообще.

Ракиб Расулов

давайте раскажите о себе если понравитесь мнепочаше пишу целую

Галина Алекс.

Расставим маленькие точечки. Я со своим бабаем уже 50 лет вместе. А вы?

Ракиб Расулов

а один

Галина Алекс.

Сожалею. Плохо одному мужчине. Неужели у вас нет достойной абийки?