* Небо

почему в детских поликлиниках изображён Айболит, он же ветеринар!

Ответы
Валентина Сердюк

Добрый доктор Айболит, а детишки любят добрых и доктора, особенно детские, должны быть добрыми. Может поэтому. Ведь эту сказку любят дети многих поколений.

*M
*** M@shunya ***

Добрый доктор айболит всех излечит исцелит делайте выводы значит он был доктор широкого профиля.

Иринка )))

Может из за того,что он из детского стишка.добрый весь такой.чтоб детки не боялись врачей

Гулжамал Ажиева

разве разница есть? Чем сегоднишний врач отличается от ветеринара или наоборот (шутка)...

Иван Антоненко

а дети как животные, братья наши меньшие, тем более детишкам Айболит нравится, вот.

Юрий Омелько

он в первую очередь добрый, а потом уже доктор. и в африку ездил детей лечить.

Санат Орынбекова

Приходи к нему лечиться.

Лев Дувидович Перкис

Дети также беззащитны , как и не хищные животные, которых лечил этот доктор.

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

ага у нас нет такого изображён Айболит а просто детская поликлинка

* Небо

???

София Галич

Всех ( и детишек значит ) излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит !

Анна Новицкая

чтобы дети думали, что этот дядя не к ним пришел и не боялись

Сергей Перевалов

У детей настолько примитивно-неразвитый еще теорией эволюции товарища Павлова организм, что с лечением оного справится врач любой квалификации, полагаю. Даже гинеколог, а не то что ветеринар.

* Небо

😄

Дикий Волк

детский восприятие-Айболит всех лечит.Им не до ветеринара

Super Joke

Это называется "...специалист широкого профиля..."..)))) 😄

Владимир Урамов

Потому,что людей в России,видимо,лечат как животных.

* Небо

🌹

Светлана Хакимова

ЖИВОТНЫХ ЛЕЧАТ ЛУЧШЕ МОЕМУ БАРСИКУ ОКАЗЫВАЮТ ХОРОШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ХОТЬ И ЗА ДЕНЬГИ

Глафира Мур

Он единственный доктор,которого дети не боятся.....)

Ice Baby

так удобней,что бы лишнюю единицу не нанимать 😄

Виктория Старикова

Потому что он добрый, а доброта все излечивает

Наталья Блинникова

дети представляют себя разными зверятаи

Ровшан Агаев

лучше Айболит ветеринар чем наши "врачи"

Татьяна Моя-Моя!

Чтобы они знали,что и животные болеют 😉

Михаил Сидорченко

Люди,люди... Добрый доктор Айболит....Олег повнимательней читать сказки нужно.

Шурик Невминяемый

Спасибо за совет Миша ,УЧЬТУ

Михаил Сидорченко

Ребята! Давайте жить дружно...

Евгений Крамер

Чтобы ребёнок не боялся других врачей.