Ли
Лиля

Сначала бог создал мужчину.Потом женщину.Потом богу стало жалко мужчину и он создал табак!

Ответы
Кай Фрост

Ну вообще-то он вроде как сначала создал одну женщину, птнял ч о фионя какая-то вышла, создал мужчину - всё отлично получилось. Решил рискнуть ещё раз - опять создал женщину, по отработанной на создании мужчины технологии, с небольшой корректировкой. Увидел что опять получилось... Создал табак, сам закурил и понимающе поделился табаком с мужчиной)

Сергей

вот здесь вы не правы - если бог захотел чтобы человек курил то он создал бы ему такой орган как выхлопная труба

Любовь..любовь!

Точно, табак он отыскал сам...

Сергей

🤝 🤝 🤝

Роман Селезнев

А потом ему стало жалко женщины, и он научил женщин курить вслед за мужчинами))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А потом посмотрел на нее и сказал нуу ничего накраситься😂😂😂

Дм
Дмитрий....

а вино тогда кто создал.....тоже в библии порой упоминаеться....

Олег

Табак создали женщины , что бы успокаивать нервы мужчинам

Стас Васильев

потом обиделся на него и создал тёщу.

Стас Васильев

потом стало жалко и послал с небес тестя с поллитровкой.

__
_________

....И не только)....Сильно видать жалел

Юрий Барлет

Да, да полностью согласен

Владимир Писарев

А Бахус когда создал

Ахунджанов Марат

И не только табак...

Коля Кольвах

и алкоголь)))))

Ли
Лиля

Ну что ж сделаешь,такова жизнь

Коля Кольвах

он чаще видит чужих теток, как он мне сказал

Ли
Лиля

Коля раз допустил что семья распалась... Что теперь говорить то ,самое главное ты с ним видишься уже хорошо

Ли
Лиля

Все равно ...просто так не уходят оба винлваты

Коля Кольвах

полностью с тобой согласен, виноваты оба....страдает ребенок((((((((

Людмила Ваулина

Это точно.