Виктор Николаев

Месяц лежал с ковидом. Только сегодня выписалсял. Посмотрел прблему изнутри. Доложу вам - это не шуточки слышать, как стонут и задыхаются люди. Но организация противодействия болезни-великолепнейшая!!! Прививайся народ -шутки кончились, вы на войне. Бактерологической. Как вы об этом думате?

Ответы · страница 6
Владимир Лебедев

Я тоже переболел. 2 месяца лежал. И сейчас рентген показывает остатки болезни. Но теперь не боюсь.

Владимир Лебедев

Главное — заработать иммунитет.

Елена В.

Ковид - вирус)))) Поэтому война - вирусологическая))) Хотя и бактерии со счетов не стОит списывать)))

Шавкат Талипов

Если они задумали оставить золотой миллиард, то вы ничего не поделаете.Придумают что нибудь ещё.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Борба-политической обстановки, кто будет грабить население и разваливать остатки державы СССР!

Людмила Кржисецкая

я тоже переболела в прошлом году. И второй раз это испытать не хочу. Уже записалась на прививку.

Забава

Редкостная гадость этот вирус. И правда параллельно с ним ещё другие бактерии активизируются.

..
...

Тоже задыхалась дома, после валерианы отпустило. После прививок болеют, а еще помирают. Смысл?

Александр Гусев

Согласен. Мы с женой тоже через это прошли. И очень тяжёлая реабилитация. Сил просто не стало.

Жора Макентош

Они инсулин в РФ не могут сделать вакцину ща неделю состряпали, каму смеяться кому смешить

Виктор Николаев

Я тренирую детей в настольный теннис. А сейчас смотрю теннис. А Ельцина чего приплёл?

Жора Макентош

Тенис уж очень царь все держитель любил

Виктор Николаев

Сейчас министр спорта России - мастер спорта СССР по настольному теннису.

Жора Макентош

Это если как есть говорить не вид спорта а породия настольный теннис, это как яйца катать

Виктор Николаев

Жёра, ты туп неимоверно! Почитай болезный https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81%20%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B&stype=image&lr=55&source=wiz&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Ftenic.ru%2Fimg%2F545%2Fimage005.jpg&rpt=simage

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Болела ковидом , очень тяжело , одно радует , что последующие 6 месяцев прививаться не нужно

Юрий Гагарин

Я рад, что вы воюете с Богом христиан, который пытается утилизировать земное человечество.

Андрей Григорьянц

В следущем месяце край на ревакцинацию. Знаеш какая побочка - ощющение что ты бесмертин...

Максим Шадрин

Конечно на войне, с Путиным и его режимом,а ковид известен с 70 х годов прошлого столетия

Максим Шадрин

А вот и представитель этого поколения,Елена! Посмотрите на них, мало того что они нас без родины оставили, так ещё и оскорбляют нас, и жопу рвут за того,кто нас уничтожает!!! За 30 лет ничего не поняли,и не поймут... Сами живут в помойке,и гордятся этим... Ну не могу я это поколение назвать никак иначе,как свиньи!!!

Виктор Николаев

Елена, ты ругаешь наше поколение. Наше поколение строило заводы, фабрики, электростанции. Страны мы не просерали. Её сдала верхуша, элита. Я простой пенсионер. Пенсия 17 тыр. У жены приблизительно такая же. Работаю тренером, получаю 13 тыр. И что?

Максим Шадрин

А кого ругать? Мы Горбачева и Ельцина и Путина не выбирали!!! Вы выбрали этот путь,тем самым отняв у нас страну!!! А теперь живёте на свои 17 рублей и скрываете зло на нас,хотя с вас надо спросить, и спросить полноценно,за то что оставили нас без родины,без должного уровня жизни...И не надо сваливать на верхушку СССР , за горбатого голосовали,за Ельцина голосовали,и Путина в конце концов,который добил эту страну?!!

Елена К

Согласна, Максим. Теперь Николаев оправдывается: "не виноват, не я, нас обманули". Поколение, которое не знало войны, своих детей посылало на эту самую войну в Чечню без раздумья. Это поколение думает, что оно там что-то строило, когда еще до войны, более старшее поколение училось и строило, следующее поколение уже пожинало плоды И теперь они голосуют за того, кто все это спустил. И еще жалуются, что пенсия маленька, забывая, что благодаря сегодняшнему поколению, они получают свою жалкую пенсию.

Виктор Николаев

Слушайте, вшивые либералы. Вы сами то кто? Чего из себя представляете. Укры недорезанные. Нормальные люди так себя не ведут.

Константин Саратовцев

Чтоб попытаться избежать проблем, то прививку сделал сразу, как появилась возможность.

Са
Сара

Так и думаем, страшно, надо прививаться да, тоже не знаешь,чем закончится много недугов

Инесса Червякова

У МЕНЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ- Я ГОВОРЮ НЕТ ВАКЦИНАЦИИ НЕ КАЖДЫЙ ЕЕ ВЫДЕРЖИТ!

=)

тоже болели всей семьёй но он не страшнее гриппа. вылечил советскими лекарствами дома

Светлана Войцеховская

От чего прививаться? От прошлогоднего штамма? Вирус уже другой. Привитые тоже болеют.

Галина Коровина

Дай Бог Вам здоровья и спасибо, что Вы открыто сказали о прививке, в назидание народу.

Вера Соломенникова

привьюсь точно-решила после того,когда подруга схоронила дочь в полном рассвете лет