Познай Мир

Мужчины, вы достойны этого определения?))))

Ответы
Владимир Кравченко

Мужчины - самцы от природы. Женщины - самки, причем 90% похотливые, остальные больные))) Цель мужчины - оплодотворить как можно больше самок и дождаться когда потомство начнет питаться самостоятельно в лучшем случае. Поэтому и вымираем что христианская мораль велит жить с одной до гробовой доски исполняя её прихоти. А та больше 2 рожать не собирается, ей нужен фитнес, тик-ток, пилатес и просто оторваться))))) И любовники появляются от массы свободного времени.....

Познай Мир

Я вижу иначе)))) моё окружение не массовка, а главные герои.))))

Владимир Кравченко

Рожать от героев собираешься?

Познай Мир

Не худший вариант)))

Владимир Кравченко

Бог в помощь!

Познай Мир

Он услышит.)))

Виктор Топоров

Мужчины это те, кто прошёл школу мужества, отслужив в армии, Мужчины это те, кто смог в наше тяжёлое время самостоятельно стать на ноги и создать крепкую семью, взяв на себя обязательства в воспитании детей (заметьте не школа и т.д. )

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ещё одна,побегав по инстаграмам и прочьим ресам ,решила что постигла саму жизнь...
странно что такая уверенная в себе,ставит красавиц на аву в место себя ,что то в этом есть)))
🖼

Познай Мир

😂 так зайдите на страницу в инсте, побеседуем)))

Я-
Я-Искал-Тебя

дууу,обязательно,но надеюсь не скачусь до таких уровней ))

Познай Мир

Я заметила по вашей Аве 😆 есть вопросы? Задавайте в инсте, индефицируем личность))))

Я-
Я-Искал-Тебя

на моей аве ты точно не заметишь ни чего)))
а вопросов нет,ибо ответы давно всплыли

Познай Мир

Вы умеете себя убеждать)))

Виктор Топоров

Сейчас родители теряют связь со своими детьми, школа не занимается патриотическим воспитанием, юноши избегают службе в армии, ну и кто из них становится мужчиной? Мамины сосунки.

Handyman

о бомне так часто говорят ........те кто меня знает или общались со мной
иногда имеет смысл подумать что именно вкладывается в это слово

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви-то сами, дамочка, хто перед Богом?! )) Достойная душа Отцова? )) Шоб вопрошать, играя роль Марии Девы? ))

Познай Мир

А...верующий, сочувствую!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ми все с дитства во што-то гарнее верим! )) И ви тоже! Можа подумати, шо ви верити толко в то, шо произошли от гарних приматов! )))

Познай Мир

В то, во что я верю, это мой внутренний мир и посторонним там нечего делать.)))) В доступной форме донесла свою мысль?))))

Познай Мир

Посоветуйтесь с тётей Цилей! 😆😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Некотори дамочки сами вползаюти сюды, шоби на их подивилиси! И похадали гарно, хто таке они — примати али Homo?! ))

Владислав Ильмер

Это вы должны думать, чего мы достойны. Если мы будем думать о том чего мы достойны, нам работать будет некогда

Виктор Ш

Это смотря кто определяет!
И ещё!
А хочется ли ему быть даже лучше чем он есть на самом деле или и так сойдёт!

Anton Anton

какого определения? звания мужчины? большинство. кто не достоин - не признается. но поступки скажут.

Вадим Лимасов

А кто вас определил что вы ОНА?вы ОНО.из ОНО делают вас те,кому ты определения предлагаешь сделать.

Вадим Лимасов

Смеешься над своей ролью в жизни?Ну молодец,в этом вы умеете себе облегчить мысли,и жить далее без чувства вины.

Познай Мир

Ты что несёшь? 😁 Отвали)))))

Вадим Лимасов

С радостью,да вот увидел очередную зазнайку,с посылами обиженной на мужиков,сидит ноет в интернете,и что то про достоинство еще мелет,лиж бы получить внимания.👎

Сергей Вечтомов

Витаминка, приветствую! Мужчины, как и женщины, достойны своих определений, они даны им "творцом"!

Владимир Радецкий

Что именно Вас интерисует? Верность? Деньги?или секс?простите за прямоту,но что вы сами можете???

Владимир

Женщины ,а вы оправдывете своё название?!! Женщина произошло от Жень-Шень - корень жизни...😃

Познай Мир

😂 ты в него зришь

Andrey Vischivkin

В большинстве своем - ДА. Но золото лежит на дне, а что на поверхности плавает, вы знаете.

Владимир Снигирев

Сударыня!А Вы достойны находится рядом с настоящим мужчиной?Не компрометируете его?

Александр Князев

И этого, и того. И кое что еще, и кое что другое, о чем не говорят, чему не учат в школе.

Телефонист Вася.а

Член в наличии,значит мужчина.КАКОЙ?(мужчина), это вопрос к тем,кто со мной знаком.

Константин Котиков

Ещё тыщу лет назад написанно - Так ведь бабьи то суды про мужчин всегда худы 😛

Владимир Кудрявцев

Я -да! У меня было 3 жены, Сейчас 5 внуков и 1 внучка! и ещё есть любовница!

Константин Нижников

А помните старое: "Мужчина состоит из мужа и чина..." Это оттуда вопрос?