Усипуси

"Дари цветы без повода", так звучит реклама одного цветочного магазина в нашем городе, а вы что думаете по этому поводу? Следуете этому тезису или все же.. придежриваетесь только праздничных дней?

Ответы
Синигами

Дарите женщинам цветы
Одной улыбки милой ради,
На календарь тайком не глядя,
Без повода, а просто так.
Цветы важны, когда никак
Не клеятся слова и речи,
Когда готовит вечер свечи,
Когда влюблен…
Сейчас весна…
Уже кому-то не до сна,
И подарить он хочет розы…
А можно веточкой мимозы
Кому-то радость принести
И от хандры тотчас спасти,
Ведь дорого одно внимание.
И для итога, на прощанье,
Хочу сказать для всех я вновь:
«ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЛЮБОВЬ!!!»

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ева Адамова

Это маркетинговый ход магазина для увеличения продаж. Не удивлюсь, если они напишут "Дарите утром и вечером" . Если постоянно дарить цветы, то это превратится в банальность.

Александр Чубиков

Можно дарить,если кошелек позволяет.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Паша Чпв

нет, совсем наоборот, никогда не дарю по праздникам цветы, разве что на день рождения. Дарю всегда без повода-это крик души

Усипуси

отлично! я тоже люблю неожиданные букеты и в будни, потому что в праздники-это обязаловка, типо так принято, а вот в будни-это от души..)

Шамиль Адухов

Если мужчина дарит цветы повод есть всегда но это его личное если даже жешинам говорят что дарят без повода

Усипуси

Вы правы)

Шамиль Адухов

Да у женщин тоже свои поводы или как сказать не знаю каждый человек загадка

Николай Валяйкин

Нет,я согласен с рекламой!Любимым дарят цветы не из-за праздника,а потому что эти любимые Есть!

Усипуси

🌷🌷🌷🏅

Николай Валяйкин

У Вас довольно необычный псевдоним,так называть Вас этим именем даже как то неудобно!

Усипуси

почему же неудобно?) Я же другого имени не указала? Поэтому ничего неудобного в имени не вижу)) Ну а ведь зачем непременно называть по имени? Здесь это даже и не принято. Просто вопросы-комментарии и фамилия и имя и так прочесть видно..) так что не усложняйте.)☝️

Николай Валяйкин

Действительно,чего это я?Пишешь одному инкогнито,словно общаешься со всем сайтом.

Генрих Золотарёв

У нас не южный регион где цветы и зимой и летом,поэтому придерживаюсь версии праздничных дней.

Rustam. Shmelyuk

Как помне цветы это красиво.но жалко их конечно.а люди уносят их домой и вечером поздним.....

Виктор Поспелов

Позволяли бы доходы в день по три раза преподносил бы цветы. Но увы пенсия махонькая.

Felix Okminyan

Это слова из песни ! Я тоже дарю цветы без повода ! Но , к сожалению , редко................

Усипуси

надо брать на вооружение и каждый день.. ну или через день)

Felix Okminyan

Согласен ! Но некому ............

Усипуси

так надо завести себе такую красавицу, чтобы хотелось и моглось)

Felix Okminyan

Вот пытаюсь

Александр Грузинов

Цветы не обыденность, а праздник . Он ,конечно, может быть и каждый день.... иногда.

Rufat Al

🌹🌺🌷💐🎋🌾🥀🌼🌻🌸🍄💋💋💋

Rufat Al

🤣😂🤣😂🤣👍 Мне нравится когда ты кипишь , я в такой момент готов тебя расцеловать 💋💋💋💋💋😉🌷👍

Усипуси

расцеловать? Это с какого перепугу?)) И чего это я вдруг "киплю"? Меня это никак не касается.😂😜😆😂

Rufat Al

Тогда я жду возврата и испаряюсь , чтоб тя не нервировать 😉

Усипуси

☝️🏅правильное решение! Лови медальку!

Rufat Al

Я и об этом знаю 😉Поймал , где нацепить ❓🌹

Насима Костикова

я считаю повод не обязателен, и не нужен. Дарить надо просто так, от души!

Николь

девушкам,женщинам,всегда приятно получать цветы,а без повода особенно

Усипуси

☝️🌹

Юра Дроздов

я считаю что дело не в цветах просто надо любить и быть любимом

Усипуси

когда любовь душевная и обоюдная, тогда такая нежность друг к другу, что просто никогда ни на кого другого и не смотришь и не думаешь ни о ком, только друг о друге и живешь друг другом, ну и все делаешь друг для друга везде и в постеле тоже, до полного обоюдного удовлетврения.))

Усипуси

А удовлетворенность одним только половым актом назвать любовью? Жалея при этом даже цветочек любимой подарить- аха-хахаха)не смешите.такую "любовь" можно каждый день находить и каждый день терять и новую находить) Сколько у вас уже было этих любовей? наверное много?

Юра Дроздов

я понял пока мне больше тебе нечего сказать мы разные во мнениях

Усипуси

хорошо) Все люби разные)

Юра Дроздов

хорошо

Константин Иванов

Да дарю почти всегда понравившемуся человеку🌹🌹🌹🌹🌹

Усипуси

🏅И наверное вас очень любят женщины)) Женщины всегда любят таких мужчин.

Константин Иванов

Любила бы жена,мне хватает и этого

Усипуси

ну отлично)

Усипуси

🏅

Константин Иванов

Спасибо

Владимир Безуглов

В любой момент, просто приятно видеть блеск в глазах любимой

Усипуси

Вы молодец! Она Вас наверняка очень любит.

Таисия Глушак

Мне кажется не стоит придерживаться,это всегда приятно)

Усипуси

☝️🌹🌹🌹

Александр Волк

А можно уточнить? В каком городе этот цветочный магазин?

Anatoliy Kofman

это как у парикмахера спрашивать -нужно ли стричься