Лада

А управлять страной, где большинство либо бедняки либо воры разве не стыдно?

Ответы
Kitton

Да ладно ...В стране" N" это не то что стыдно , а даже престижно вот уже на протяжении 1000 лет и ничего ...живут же ', а иные умудрились изловчившись вообще сразу на две и даже на три СТРАНЫ. Одновременно ! Готовьтесь к тому , что стран как таковых уже в этом столетии не будет вообще .Вы же видите , что уже почти нет государств в том виде которые были еще 100лет назад . Европа - это набор клоунов ...таких себе. смотрящих за "порядком" . Азия в сущности тоже самое ..так или иначе лежит под США , но и США это уже не государство , а лишь такая себе КУКЛА , но хорошо управляемая .ЯРОСИЯ ...барахтается в собственном говне ПОКА ...но видимо это тоже не надолго . УПРАВЛЯТЬ МИРОМ БУДУТ КРУПНЫЕ КОРПОРАЦИИ ...НАТО СТАНЕТ ...ДА ПОЧЕМУ СТАНЕТ ? УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ МИРОВЫМ ЖАНДАРМОМ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ПРАКТИЧЕСКИ БУДУТ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В любой точке Земли ...подавлять бунты !

Лада

именно это и приведет к правлению антихриста.

Николай Катуркин

Окурку не стыдно, его в школе КГБ всему научили, как грамотно врать, не краснея, устраивать провокации, входить в доверие к людям, убивать, не оставляя следов, Эту науку он успешно на практике применяет.

Ботzман Барисыч

..партия сказала надо комсомол ответил - есть!..Ладушка добряки вроде вас завалят всю посевную..воры из других стран актвино будут вас обувать и не факт что свои бедняки будут вам такой рады..

Лада

😁

Ботzман Барисыч

спасибо за добрую улыбку)

Лада

😁 😁 😁

Бо
Бока

тут в инете нашёл, что будучи бедным быть патриотом это шизофрения. верно. я называю таких патриотов зомби

Серега Федоров

мы единственная страна где всем всё пофигуц и всем всё не нравиться как бы мы не жили....Исторический факт

Лада

Речь об элементарном, а не о том кто зажрался и пофиг может быть только больным.

Генадий Шутченко

да наверно надо управлять как в Украине, проливать кровь и рушить всё не движимое?

Brown Sparrow

нет. сами винили власть, сами мечтали о капитализме...получайте

Лада

никакого ответа нет, фильмы для развлечений и им никто не верит, вы что думаете они идиоты совсем.

Brown Sparrow

к сожалению, они идиоты. в том смысле, что искренне верят в антисоветскую пропаганду...

Лада

вам лично доложили, что они верят.

Brown Sparrow

да. у меня много знакомых в штатах.

Лада

их жаль.

Ви
Виталий

У нас застенчивый вор. Хоть ему и стыдно но он всё равно ворует.

Alexx M

Трудно управлять страной, в которой никто не хочет работать)))

Alexx M

Держаться и работать это разные вещи. Когда оклад капает, можно найти миллион способов чтоб ничего не делать и найти кучу отмазок почему так получилось. Чтоб никто не прикопался. Этому в армии еще учат))

Лада

Дело не в людях, а в плохом руководителе.

Alexx M

У каждой бригады есть мастер - руководитель. Кто-то руководит, а кто-то сам ленится. А кто-то просто не справляется.

Alexx M

И вообще задача руководителей организовать работу, а не заставлять ее выполнять.

Лада

вот и причина нашлась, у плохих работников, значит работа пыльная и ею не дорожат, если держат и таких.

Ай
Айка

надо, и управлять так. чтобы было меньше бедняков и воров

Лада

может напишете им план, только отправить не забудьте.

Владимир .

Стыд теряет свой смысл рядом с таким количеством денег

Лада

🤷‍♀️

Джеймс 😉

Некоторые очень хорошо вписываются)) их даже любят)))

Лада

а неудобно управлять бедняками.

Ал
Алик

А что прежнему президенту этот вопрос не задала...???

... Рус

😂Когда ворам было стыдно....Особенно их фюреру.😂

Лада

😬

Кот Макси

Стыдно болтать, ничего не делая для процветания.

Лада

😗

Евгений Дергунов

Да Лада, сильно сказала! Страну надо исправлять.

Ал
Александр

Зато есть чем поживиться, продать, обогатиться.

Yuri But

Экономически не выгодно, добрать не с кого)))

Он

В любой стране большинство бедняки и воры.

Егор

Некоторым хоть ссы в глаза все божья роса