Ирина Федорова

СРЕДИ НАС ЕСТЬ ИНОПЛАНЕТЯНЕ?

Ответы
Yasser Ali

Я Ясир из Египта Незамужняя Мой возраст год 35 Я работаю техническим инженером А ты ты любишь меня я тоже люблю тебя Ты хочешь выйти за меня Я также хочу жениться на тебе и создать семью вместе И мы живем в самые прекрасные дни нашей жизни, мои дорогие братья Потому что я нашел тебя Ваше сердце очень красиво Ваше лицо красивое И твоя улыбка очень красивая Я надеюсь, что найду твое сердце таким человеком, как ты В твоей красоте и твоей улыбке Будьте благодарны за ваше сердце Если ты отдашь это моему сердцу Жена как ты Whatsapp 00201125680840 Линия 00011125680840 https://www.facebook.com/yasser.aly.9026

Sekach Dev

А я кто по Вашему ¿ ... )) В моей крови нет резуса.. значит макаки резус в моей эволюции не учавствовали... И не от обезьяны я..)) Меня далекие предки привезли на ракетах из далека..))🚀🦧

Ирина Федорова

интересно) но это вы про свой организм говорите) тут много вопросов согласна) а вот если про суть которая живет в этом тленном теле-тело погибнет рано или поздно а суть останется? и откуда она и куда денетс?

Stanislav Zaporozskiy

Мой сосед каждую субботу инопланетянин,а в воскресенье с головной болью возвращается домой.Принимает наше Земельное от жены,и в понедельник на работу.😁

Dimss Dimss

Хотите познакомиться ? Разрешите представиться - Марсияриус Плутон Уранович !!! Прилетел только за Вами !!! )))))👽🍄

Ирина Федорова

о! нет нет нет-я никуда не собираюсь)))))

Dimss Dimss

Ладно ! привезу свою семью к вам ! А -то Марс уже начинают китайцы осваивать . )))))

Ирина Федорова

😀😀 может не надо?)))))))

Dimss Dimss

Вы такая скромница ))))) не надо искать других марсомужев , своих на Земле хватает !! ))))🌹

Ирина Федорова

а я разве ищу?)))) это вы тут в марсомужья набиваетесь))) я то наоборот против))) не поняли разве моих ответов выше?) не читали что я ва ответила?)))

Константин Михайлов

Есть царь страны на троне,точно.....не знает что творится в стране,и как живут земляне .

Николай Дубинин

Сколько угодно , вот например президенты , они живут на нашей Земле как инопланетяне.

Владимир Н

Есть. Только они в ГД, в Правительстве и в СФ. В народ они ходят только большой нужде.

Ве
Весна

Конечно есть. Ино-плазма(греч) нечто. πλάσμα «нечто сформированное, образованное»

Барон Де Гофмансталь

Полно, особенно у нас! Приезжайте в Питер, Набережная Мойки, 126, сами увидите!😊

Алексей Шустин

Ну если копаться в глубине веков, то все мы прибыли на нашу Землю из космоса.

Алексей Шустин

Ирина, все очень сложно.Мы многое не знаем, нам многое не говорят, многое под запретом.

Ирина Федорова

кто бы сомневался)))

Алексей Шустин

Взять даже историю Руси, древней Руси, она начинается с Крещения, с 988 года.И получается, что до Крещения на Руси жили дикари.А как же Славяне, Арии?!

Ирина Федорова

ну это вообще я считаю все фальсификация истинной хронологии событий-я думаю мы сейчас более дикие чем были в древности а не налборот) я думаю и на космических кораблях летали-нам конечно при рождении стирают память-но я очень мелкими и редкими отрывками помню про это

Еп
Епифания

Навалом. Инопланетянин на инопланетянине сидит, инопланетянином погоняет

Андрей Бобров

Конечно, а также лешие, русалки, гномы, водяные. Вообщем полное Лукоморье

Эл
Элексей

я наверное . супруга когда ругает всегда говорит т ты не от мира сего

Эл
Элексей

воооот и как понять

Ирина Федорова

умом женщин не понять))

Эл
Элексей

дык чем же

Ан
Андрей

Мы все инопланетяне.В нас очень много металлов которых нет на земле.

Ирина Федорова

я так подозреваю что мы как батарейки вырабатываем определенную энергию которой питаются определенные сущности-нам просто выращивают на плантации как еду как ерма) мы же тоже выращиваем сее еду) почему бы кому то не выращивать нас?)

Ан
Андрей

Но у нас есть душа.У православных точно.Вот и за нее главная битва.

Ирина Федорова

да согласна-за еду воюют)

Бахтияр

Хати ютю ууу гиии дау дау. Это по морсеански КАК ДЕЛА ДОРОГАЯ))

Бахтияр

Куда будем бежать?🤔

Ирина Федорова

подальше)))))

Бахтияр

А может к ним под нос, чтобы их разозлить)))

Бахтияр

Давай идеи))

Сергей Носов

Конечно есть))) Я встречал инопланетянка этом сайте!

Иг
Игорь

Не долетели ещё. Да и кто попрётся в Тмутаракань?

Пр
Пришелец

говорят их много в психбольнице встречается😁

Ол
Олег

Да. Есть. Я. Фото не прилагаю, дабы не испугать.