Аз
Азатрахлукум

Любите вы воду- какую в минералке.🖼

–1
Ответы
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Вся бутилированная вода приготовлена искусственно.Настоящая минералка не вкусная,но обладает целебными свойствами.У нас в городе две скважины.Я не люблю минеральную воду.

Мохарям Ханипов

Волжанка .. там соли органического происхождения ...то есть дождевые воды промывают пласты юрского периода..

Мохарям Ханипов

ищите своего

Мохарям Ханипов

разве вода рычит

Аз
Азатрахлукум

У меня на работе -Грузин -рядом живет семья , заметил и все заметили и на работе мужики от прохождения все заметили я там беру именно эту воду, а вот девушки -это ублюдки , а одна красивая которую ни трахают - это самая ублюдучная девушка - надо ей специально , чтоб я газ а я ей сделал так специально подошел , взболтал ранеее и она меня боится. трахать эту девушку нужно а то всех достала

Мохарям Ханипов

трахай в рай поподешь

Ал
Алексей

нет структурированную она вкусная чистая и полезная .. сам делаюочень просто

Се
Семён

Э слюш, баржом, ессентук 17, нагутскую 26 да!)

Се
Семён

Эээ, насяльника, а под кого надо?)

Се
Семён

Ладно, пусть будет так:🥃🥃

Аз
Азатрахлукум

Семен можите помочь и на писать в тех -потдержку , чтоб доп кнопку сделали (на время) а то к примеру вы так даете а я хотел бы , чтоб вашего потом было и потом ответил вам, но если всем отписаться от обсуждения это блок людям , как то это теряешь обсуждение

Се
Семён

Уважаемый, а можно как-нибудь повнятней, поструктурированней?

Валерий Горячёв

Боржоми. Лучше нет. Правда

Аз
Азатрахлукум

нет 🧐😏 есть лучше(т)

Валерий Горячёв

И что же?

Вера Сергеевна-V

Люблю,когда пить хочется)

Аз
Азатрахлукум

Вера Сергеевна-Z я уважаю религии , но хоть я и татарин и читал библию и староарабские книги так, тождество бывает разное но основа та -жа ,

Вера Сергеевна-V

Совпадает ,я тоже уважаю тех ,кто верует в свою редиги.и верит в себя Удачи )

Аз
Азатрахлукум

Я ни человек верующий , один раз прикоснувшись в бесконечности и только ни много я ни скажу ,что это- был Бог но один раз d 13- расширяя сознание

Вера Сергеевна-V

На благо.

Аз
Азатрахлукум

Как бы сказать , прикоснувшись к Богу я мог видеть , то что ни видят другие , в свое время я мог изменять природу- создать дождь или облаки сделать , но т.к в меня не верили родители -хотя и бабушка и дед видели как я это делал я сейчас ни могу -мог толпу раскачать в виде -все туда пошли - как военка- но я верю Бог есть т.к я к нему прикоснулся🖼

Гефест Bear

Минеральную-газированую.

Светлана Химич

Люблю простую воду

Аз
Азатрахлукум

У Меня на вас интерес и вопрос? вы за мужем?

Светлана Химич

Нет,но у меня есть мужчина

Аз
Азатрахлукум

Спасибо -мне именно нужно было

Светлана Химич

Да не за что

Аз
Азатрахлукум

Просто тут получается я пишу многим и в виде текста нет публикации , а я многое написал вам ранее.

Лена Печатает......

Набиглави хорошая

Аз
Азатрахлукум

Элен напиши предпочтения в мох друзьях как есть то же есть

Лена Печатает......

?Простите,не поняла

Аз
Азатрахлукум

Да вы Элен если такое пьете за 1050 , вы видать богатая

Лена Печатает......

На наши деньги 1евро,15 центов

Аз
Азатрахлукум

бутылка вашей воды в рубликах 1050 я такое ни куплю

Лена Печатает......

Ну,я тоже не каждый день покупаю

Аз
Азатрахлукум

🖼стоит пока что у нас 85 - пока есть деньги покупаю

Alisa Warshavsky

Не пью никогда...

Аз
Азатрахлукум

алиса вопрос то н воде? или , ?

Alisa Warshavsky

Тогда, я не поняла о чем вопрос... Sorry...

Ел
Елена

Минералку нет.

Аз
Азатрахлукум

Почему?

Ел
Елена

Не нравится.

Аз
Азатрахлукум

🖼 ИЗ-ЗА ЭТОГО?

Ел
Елена

Нет

Максим Jw

Свою, местную.

Аз
Азатрахлукум

Какую именно?

Максим Jw

Под Алма-Атой есть скважины и источники минеральных вод.

Игорь Неизвестно

негазованую

Аз
Азатрахлукум

о негазированную, из под крана у нас в городе и так норм 👍

Игорь Неизвестно

есть такое

Аз
Азатрахлукум

У нас в городе на станции кроме очистки идет азонирование ☺️

Игорь Неизвестно

понятно

Ал
Александр

баржоми

Аз
Азатрахлукум

Дорого и ни особо , Александр почему Боржоми вкус ни очень

Ал
Александр

состарилась, наверное, вода уже