Елена Жданова

Евросоюз предлагает запретить экспорт унитазов и биде в Россию...ужас ..что делать будем?🤷‍♀️😁

Ответы
Алексей

Ага, прям собралась вся еврокомиссия во главе с Урсулой фон дер Ляйен и сидят ломают головы, какую же ещё пакость сотворить🤔 Ну будем ходить до ветру без их унитазов, а потом им начнём экспортировать фекалии как биотопливо, пусть отапливаются и ездят на наших какашках

Елена Жданова

Мудро...

Григорий Карпенко

Зачем нам Bide, зачем нам Biden? Евгений Пригожин набрал себе единомышленников в ЧВК "Вагнер"из числа американцев, цифра впечатляет: 10 миллионов американцев-мужиков. Где будем расквартировывать? Калифорния? Аляска? Задвинем им референдум! И без байды!

Дэн Люк

так все просто претворим сказку в жизнь ))) Укропы уже год орут что мы у них унитазы тырим ))))пора ответить за слова ))))... пусть Украина бюудет срать в сквериках и в огородах))))))Пусть составляют конкуренцию собачкам )))))

Николай Александрович

Как что делать,унитазы начинать делать!А то ведь ведра будем использовать.А ими и так 33 млн дорогих россиян пользуются зимой по ночам.Бегать по морозу в сортир во двор..... !?!?!?

Fenix🇱🇹

Какое там биде , дай ты бог , туалет дома , а не на улице . Не давно статью читала с российского сайта , что такое биде и как им пользоваться , а оно у меня дома 23 года как стоит.

Елена Жданова

Да,вообще с хорошими туалетами у нас в стране напряженка..

Fenix🇱🇹

Это плохо

Елена Жданова

Увы...😥

Св
Светлана_Светлана

Надо самолет нанять у турков и чан дерьма вылить на Лондон или Париж. Ну тема же! А потом приписка. Вы нам не поставили унитазы. Все как вы хотели !!!

Елена Жданова

Деловое предложение..

Св
Светлана_Светлана

А будет это квалифицироваться как нападение на страны нато?

Св
Светлана_Светлана

А если дерьмо коровье?

Елена Жданова

да,неоднозначно..

Наталья Попова

Евросоюз деградирует не по дням, а по часам. Дак, укры постоянно визжат, что россияне понятия не имеют об унитазах,биде и посудомоечных машинах.

Елена Жданова

Мы для них папуасы...😅

Наталья Попова

Да, тут скорее мозг у укров переформатирован так, что , умное у них не приживается . Возомнили себя пупом земли , когда вокруг них пляшут русофобы всех мастей.

Ва
Валерий

ВЫ меня извините-но в РОССИИ даже Упаковок -кульков своего завода нет а уж по мелочи наберётся ещё больше дряни что нужна в быту

Ва
Валерий

ВЫ что не жили и не видели что Большевички творили в 90-е годы? ведь в СССР всё было СВОЁ-и где сейчас эти заводы и фабрики?

Ва
Валерий

куды тогда до ветру?🖼тады бум делать сортиры,как на замках средневековой европы.прямо ложить на головы прохожих😁

Ва
Валерий

🖼во почему евреи шляпы носят.похоже они в них и спять.гы гы

N’
N’djaména

Хорошо что не у всех есть толканы, им не привыкать, ну в смысле уличные в деревнях и даже в городах где-то на окраинах🤭😄

N’
N’djaména

Реальная действительность, разве не так? 🤔

Виталина

Лена. будете строить патриотические туалеты 🖼

Елена Жданова

Думаю,что Украинский флаг здесь будет гораздо уместнее,Виталина.

Виталина

это туалет в Подмосковье. Наверное россияне любят срать на цвет своего флага

Z*
Z *Ирина*

Пока не запретили, начнем по быстрому все делать у себя ремонты, и менять сан технику. Всей страной.. 💥💥💥

Елена Жданова

Очень логично...😅

Ур
Урал

30 % россиян этого не заметят. они ходят на улиц в сортир. А кому надо ,найдут. Только худшего качества.

Ан
Андрей-Пушкин

Тут мне человек жаловался
что биде сломалось.
Я предложил гадить в раковин...
Заодно и подмоется )))

Стас Васильев

Спать в очковые туалеты. 90% РОССИЯН И НЕ ЗАМЕТЯТ ТОГО ИБО ОНИ УНИТАЗЫ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВИДЕЛИ.

Ге
Геймер

какать в китайские подделки😂...есть опасность, что унитаз сломается именно в тот момент😱

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он еще и апретил производства порошков стиральных в рф евробрендов от ариель до доместос

Елена Жданова

Ну,все капец...

Тина Тим

Дебилы. У нас свои есть,неплохие.И они этим так гордятся,что мы пропадем без их унитазов.

Елена Жданова

Конечно,наладим свое производство..нужда заставит....

Сергей Николаевич

От ржачка..а на улице посрать не судьба..лопухи растут..хай америку пугают дебилы

Елена Жданова

Мы то способ найдем..для них бы это точно трагедией было...

Оксана Александровна

Да сто пудово кустов много

Па
Пантера

🤣Ой как я обойдусь без 2 унитазов дома один личный и то в украине свиснула

Елена Жданова

Да,если бы не война в Украине..то остались бы все мы без унитазов..😥.

Па
Пантера

Да ты что мы же не знали что это тако в дырку в туалете ходили🤣

Па
Пантера

Интерестно кто украинцам такую чушь вбил что мы не знали что такое унитаз?

Al
Ali

на органик перейдем… в поле будем выходить и с ветром , тихие беседы вести

Елена Жданова

Как у Вас романтично получилось...😁