Игорь Зверев

С длинными юбками всё просто – под ними скрывается тайна, а между тем мамы и бабушки с детства учили нас, что всё сразу показывать совсем не обязательно. Так что – летящие ткани и юбки до пят - наше всё, ведь под ними, по мнению противоположного пола может скрываться что-то сверхъестественное и невероятно привлекательное, даже если ваш любимый уже не раз видел вас "всю"

Ответы
Тамара Гончарова

Вот МОЙ вопрос на ту же тему: Раньше женщины любого сословия всегда носили одежду не выше уровня щиколоток. Почему? - Там находятся важные точки, отвечающие за генетику рода женщины. И, чтобы посторонние взгляды не касались этих точек, чтобы чужая энергия не влияла негативно на здоровье потомков, они всегда прикрывали ноги, а также затылок и шею. Носим брюки? Важно, чтобы ПАХ БЫЛ ЗАКРЫТ!. Его НЕЛЬЗЯ обтягивать и выставлять напоказ, иначе посторонние взгляды на важные органы лишают женщину ее энергии – жизненной силы.

Анна Сова

мужчина едет в поезде класса люкс, мужской туалет был занят, зашел в женский. Красота , садится на унитаз а там три кнопочки на стене. одна кнопка ТО, она нажал полилась теплая водичка все ему помыла.. Не фига подумал мужик бабы живут, рядом нажал ОТ пошел теплый воздух все просушил. а рядом большая красная кнопка надпись АУТ.Нажал очнулся в больнице под капельницей . А медсестра ему говорит, первая вас помыла, вторая кнопка вас просушили, а третья автоматически вытаскивает тампоны. Ваш член под подушкой

Игорь Зверев

Не подумайте- я без претензий... Не сразу увидел что Вы...из Израиля, не то бы сразу же заткнулся...вспомнив что даже фамилии там передаются в семье по...женской линии... Так что умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу!!!

Анна Сова

ошибаетесь фамилии по мужу и счет на семью открывают на мужа, а вот национальность по матери. Кто отец не интересно а мать то точно эта..

Игорь Зверев

Ну вот...так и знал что облажаю... чего с меня взять...-даже национальность ребенку передать не смогу если что... ТАК что Вы уж не держите зла!

Анна Сова

Да не парьтесь

Катерина Горностаева

А я вот умираю как тащусь от мужчин в дорогих костюмах, галстуках и пальто. Можно пожалуйста все мужчины так будут одеваться? Как прекрасен стал бы наш мир!! Ну иди хотя бы в рыцарские латы-кольчужки, до чего же это брутального, сразу понимаешь, это не кусок офисного мяса перед тобой, не задрот танковый, а настоящий, за которым в огонь и в воду...

Игорь Зверев

🤗 👍...Красиво жить не запретишь, насильно мил не будешь... Хотите как в кино жить? Это в кино- чем бы герой ни занимался, он всегда в костюме и так далее... Впрочем- у Вас свой взгляд на МИР и я не имею ничего против!!!

Лена-Ленушка

К деду в деревню приехал внук:
— Дед, все мне у вас нравиться, да только девушки все в длинных юбках, в платках, больно скучно.
Дед вынул из кармана две конфетки. Одна была в фантике, другая без.
— Какую выберешь, внучок?
— В фантике, конечно.
— А почему?
— Она чище.
— Ну вот и с девушками так же.

Игорь Зверев

Я восхищен!!! Как говорится- воспитание хорошо , но ГЕНЫ еще лучше!

Ма
Марина

Анекдот: "Мне моя бабушка говорила, никогда не раздевайся до гола перед мужчиной. Вот я и ложусь с мужем в постель раздетая, но обязательно в шапке. На третий день муж спросил: не было ли в нашей семье долбанутых?"

Игорь Зверев

А...шапка -ушанка меховая или все же чепчик...чтоб волосы прикрывал? Понятно что Вы просто шутите, но ...в каждой шутке - есть...доля шутки!

Ма
Марина

Шапка-ушанка.

Игорь Зверев

Да да..-иначе ж чтоб это был за анекдот... Но честно...на месте мужа я бы воспользовался Вашим имиджем и ....разнообразил Вашу интимную жизнь... А именно прикупил бы шубку норковую и научил бы заниматься оральным сексом в этой шубке...на голое тело...

Ма
Марина

Спасибо конечно большое. Но совет немного запоздал.

Игорь Зверев

Да понятно ВСЕ...-я же просто пытался Вашу же шутку продолжить... Надеюсь без обид?

Ма
Марина

Я не парюсь. Все нормально. Институт благородных девиц я конечно не заканчивала, поэтому жеманство и глупые обиды не для меня.

Людмила Миронова

длинные юбки - это просто женственно и красиво, гораздо красивее вечно неснимаемых. замурзонных джинсов, в которых все как инкубаторские. не зависимо от того, украшают они обладатильниц оных или уродуют....

Игорь Зверев

Вот...вот нравится ме

Игорь Зверев

Нравится мне как Вы все очень тонко подмечаете! Все рад почитать Ваши отклики!

Людмила Миронова

приятно, что мужчина в состоянии оценить то, что пишут о юбках женщины....очень похвально...

Надежда Гуляеева

...длинные юбки помогают набирать энергию, идущую от земли, а она необходима для здоровья, для рождения здоровых деток, не зря же попы и монахи тоже носят длинные юбки. хоть они и не женщины...

Игорь Зверев

Да да ...я слышал об этом!

Надежда Гуляеева

...только Вы правы, тайна действительно притягивает...ведь мужчине всегда хочется раздеть, и жаль, когда этой возможности нет..улыбаюсь...

Игорь Зверев

А я...не улыбаюсь , а ...внимаю каждому вашему слову, а...вот теперь почувствовав запах иронии в ваших словах, тоже улыбаюсь!

Надежда Гуляеева

...благодарю, уважаю людей, у которых с чувством юмора порядок!

Имею Я

Я отвечу вам так. Что не доступно то очень интересно. Грузин снимает п.......ку, заходить комнату а она лежит голая. Девушка сколько стоит твоя работа? П;100§ Вот тебе 200§ Я сам хочу раздеть тебя.

Сергей Викторович

спорное утверждение. Есть мужское мнение, что длинными юбками женщины скрывают кривизну ног, излишнюю волосатость или они сильно стеснительные. Таким девушкам знакомится сложнее

Игорь Зверев

По моему- то что Вы написали, это проблема тех кто ТАК думает, а не девушек в длинных юбках! И уверяю Вас...так как Вы написали думают далеко не ВСЕ мужчины!

Елена Щупак

Да, самая лучшая одежда. Я читала, что у женщин в мини забирается энергия мужскими взглядами. Брюки и джинсы - мужская одежда. Мужчины в женщинах ищут не приятелей, а именно женщин....

Наталья Леонова

Мдя,а может и не оч привлекательное😊 кривули и небритые ноги,не назовешь привлекательным😊 загадка присутствует однозначно,главное чтоб разгадка не испугала😆

Игорь Зверев

Скажу Вам честно, как мужчина, которого это касаемо... Даже когда в итоге испытаешь разочарование (например как Вы сказали от кривых и так далее ног)...- даже в этом случае...остается ТОТ АРОМАТ волшебный предвкушения, что предшествовал раскрытию загадки женской...и общее впечатление все равно остается позитивным!

Наталья Леонова

Позитивным или "оу,кхм,хахаха"и все это про себя!а в глаза--общее приятное впечатление!😆

Игорь Зверев

Не буду с Вами спорить и...за глаза никогда и никого не обсуждаю! Вам написал просто из истории своих отношений...

Наталья Леонова

Я и не спорила.много счастливых и милых людей,любят,живут и воспитывают детишек и с кривыми и с прямыми ногами и длинными юбками!но это осознание"с лица воду не пить","жить с человеком,а не с внешностью",приходит когда обожгешься и о прямые и о кривые и ноги и головы!😊 (мысли в слух),так сказать.

Игорь Зверев

Хорошо что вслух...=ибо мне очень Ваши мысли нравятся, и я на 100% с ними согласен!

Любовь Селезнева

нас правильно учили. Я 10 лет с мужем прожила и стыдилась с ним идти в баню. Он раз схватил меня и унес на руках, насильно раздел и сказал- всегда бу вместе париться в бане!

Игорь Зверев

Но...речь то о том, что и после этого... Вы не стали для него менее привлекательны...в одежде! Ведь не разлюбил же!!!

Любовь Селезнева

нет конечно, не разлюбил, уважать стал больше- скромность ведь украшает- нас так учили старшие

Natali Balu

Точно, именно поэтому мужчины и стремятся заглянуть везде, где не были))))) А вдруг там не как у всех. Это всё от поиска нового, неведомого и сверхъестественного. Точно!!

Игорь Зверев

А главное...даже если потом разочаруются, то все равно останется тот сладкий привкус предвкушения, который ни с чем не сравнишь!

Света

Не помню у кого - декольте заканчивается там, где казалось начинается самое интересное. Нравятся платья на ладонь выше колена, не плотно прилегающие, и длинные тоже

Игорь Зверев

👍 🤗 восхищен Вашим вкусом

Оля Ильина

"Мне бабушка советовала.Что с мужем надо спать слегка одетой. Тогда в женщине будет какая то загадка, притягательность.... Послушала совета .Легла в шляпе."

Татьяна

Это точно а уже в короткой до жопы юбченке мужикам она не интересна и тем более если сидит на скамейке и ноги дерет и я заметила никто к таким не подходит

Игорь Зверев

Вот вот... Спасибо , рад что Вам понравились эти строки!

Татьяна

Я сама ношу длинные юбки или брючки длинные только не кантри и не шорты

Игорь Зверев

Я за Вас очень рад и...очень Вас в этом поддерживаю!

Татьяна

Спасибо

Игорь Зверев

😘 И Вам спасибо, что ...вы есть!

И"
Издательство "полетджонатана"

Странно, беседы про юбки... А мама не говорила, что нехорошо мальчикам дергать штучку, когда смотришь на юбки?))) Ну чтобы печаль по юбкам выветрилась?)))

Игорь Зверев

А что такого то... -интересно же...как именно нас мужчин...женщины охмуряют...

И"
Издательство "полетджонатана"

вас, мужчин, это кого?)))

И"
Издательство "полетджонатана"

вас, мужчин, это кого?)))

Игорь Зверев

А что по Вашему в нашей стране вообще уже ни одного мужчины не осталось что ли?

И"
Издательство "полетджонатана"

вы что-то за меня придумали?)))))

Игорь Зверев

Приношу извинения.. Был неправ...и так далее...

Галина Алекс.

Верно. Поэтому пуританские одежды синьёрин средневековья больше волновали противоположный пол.чем открытые туники гречанок в древней Элладе.

Игорь Зверев

В элладе говорят...на мальчиков больше спрос был чем на девушек...

Галина Алекс.

Об этом история умалчивает.Не стоит с домыслами.

Игорь Зверев

С домыслами ТОЧНО не надо, но...из летописей и из исторических свидетельств...-также как из песни СЛОВА не выкинешь... Впрочем- не вижу зачем НАМ с Вами спорить! Ведь упомянув открытые ТУНИКИ гречанок, Вы тем самым намекнули что...нравы у них были почти как сейчас...(в смысле кто больше разденется, тот и круче)... Так что -мы с Вами на одной стороне баррикад, просто...я немного ударился в МАКСИМАЛИЗМ...

Галина Алекс.

Не спорю.

Наталья Кожевникова

кроме того что это красиво и женственно-это правильно-потому что в длинной именно юбке женщина сохраняет и получает свою женскую энергию

Татьяна Огородникова

Как говорили умные:Раньше женщины из кожи лезли вон,чтоб показать платье,сейчас женщины лезут из платья вон,чтоб показать кожу.

Игорь Зверев

И...получается что....зря, согласно вышенаписанным строкам!

Татьяна Огородникова

Не поняла,что зря?

Игорь Зверев

Зря стремятся полностью раздеться, ведь согласно выше написанным строкам (и я с ними согласен) - мужчину манит в женщине ЗАГАДКА (возможность пофантазировать, представить что то под платьем)... а открытое тело может быстро ,ПРИВЛЕЧЬ внимание, но также быстро и надоесть

Татьяна Огородникова

Мужская философия...Только я согласна с меньшим платьем,если оно на истинно фигуре,а не на бревне

Игорь Зверев

Против такой постановки вопроса возражений не имею