Игорь Зверев

С длинными юбками всё просто – под ними скрывается тайна, а между тем мамы и бабушки с детства учили нас, что всё сразу показывать совсем не обязательно. Так что – летящие ткани и юбки до пят - наше всё, ведь под ними, по мнению противоположного пола может скрываться что-то сверхъестественное и невероятно привлекательное, даже если ваш любимый уже не раз видел вас "всю"

Ответы · страница 9
Елена Горецкая

😛 👍

Игорь Зверев

🤗 👍 😘...Рад что Вам интересно!

Маркиза Простая Баба

а вопрос-то где?

Игорь Зверев

Я ...поделился этими строчками, чтобы...почитать Ваши комментарии... ВДРУГ у Вас появится желание написать поподробнее о...Вашем опыте в этом плане?

Маркиза Простая Баба

мой любимый мне брюки запрещал носить и короткие юбки

Игорь Зверев

А...-больная тема получается, то есть больной мозоль...

Маркиза Простая Баба

нет, просто считал, что то что его, должно быть только для него

Тася Гаврик

👍 🌹 👌

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍...Очень приятно что у Вас ВСЕГДА позитивные отклики на мои вопросы...

Тася Гаврик

😉 Нравится то, что вы пишите☺️ 🌹

Игорь Зверев

Рад...-тогда буду стараться и не останавливаться на достигнутом!

Чеслава Дашкевич

Всё верно !!!😉

Игорь Зверев

Рад что Вам понравилось, спасибо за комментарий!

Любовь

Да, именно так !

Маруся

К сожалению се

Игорь Зверев

😘...жизнь изменчива... часто к лучшему!

Маруся

Я хотела написать к сожалению сейчас, все напоказ,и думают что это хорошо.

Игорь Зверев

Я про то и ответил...все изменится и...напоказ уже скоро не станет...популярным...

Маруся

Оно уже не популярно,и у молодёжи с молодости проявляются такие болезни как импотенция,потому что все напоказ и оно уже без стимуляторов не возбуждает.

Игорь Зверев

Лично я думаю что мальчиковая слабость в этом плане стала чаще проявляться от того что ЧАЩЕ в семьях стали командовать именно МАМЫ и таким образом подавлять всех мужчин семьи и отца ребенка и тем более сыновей... Это кажется не связанным...-но очень серьезно влияет и с детства закладывает женский образ в ребенке...не милый и добрый, а наоборот!

Маруся

Это тоже факт,а совокупности имеем,то что имеем.

Юлия Гусарова

Хвост и копыта

Игорь Зверев

Интересный вариант... Люблю фантазии...

Светлана Котова

И кривые ноги?

Игорь Зверев

Не понимаю зачем Вы...о грустном! Ведь предвкушение ТАК сладко...-что даже если потом приходит разочарование, то аромат предвкушения остается и...не дает прийти в уныние!

Светлана Котова

Класс)) Но я уже в том возрасте, что не считаю, что такие девчонки должны унывать, все должны любить себя такими какие есть и все найдут свою половинку, главное не хандрить)))

Насима Костикова

какой Вы😊

Игорь Зверев

Увы, я это всего лишь скопировал из женского журнала, чтобы Ваши комменты почитать...

Насима Костикова

кто, что любит: кто мини, кто макси, я имею в виду женщин. Ну и мужчины так же наверно?

Игорь Зверев

Мужчина конечно в первую очередь обращает внимание на МИНИ и на все что открыто к просмотру (бесплатному)..., но также быстро и остывает, наедается так сказать... А вот то что прикрыто...всегда манит своей недоступностью и...будоражит воображение.

Аля

да ,наверное

Игорь Зверев

Рад что Вы согласны, ибо это правда!

Гелена Полховская

так вы дама?

Игорь Зверев

Увы нет! Просто эти строки из женского журнала взял, хотел Ваше женское мнение узнать , комментариии...

Любовь Золотарева

Есть резон.

Игорь Зверев

Спасибо- рад Вашему отклику!

Надежда Сафиулина

ЭТО В СЕКСЕ

Игорь Зверев

И вообще в жизни... Мы мужички очень любим разгадывать тайны, и когда видим что то...прикрытое, начинаем фантазировать и придумывать даже то чего нет! И...потом даже не получив желаемого или разочаровавшись...-все равно остается аромат предвкушения и романтики...

Светлана Селявская

👍 🤗

Татьяна Павлушина

ДА...И ЧТО...

Игорь Зверев

Так Вы все время будете оставаться для партнера желанной....

Вероника Коробова

Согласна!

Вероника Коробова

иногда напялишь брюки что бы побыстрее и потеплее и чувствуешь себя рельсо укладчицей,в таком виде принца не найти!

Игорь Зверев

Однако...говорят, что если брюки на бедрах обтягивают, то...это выглядит тоже...достаточно сексуально!!! Так что не торопитесь с выводами...

Вероника Коробова

Ой, если бедра точеные,а не пирожки с целлюлитом!

Игорь Зверев

Вот...но через брюки то этого не видно...

Вероника Коробова

Видно,я вчера шла по городу,впереди девушка шла с такой!красотой"мне лично было не приятно на это смотреть,а если мужчины разбираются в женской красоте,они бы от этой картины плевались дальше,чем видели!

Елена Макогон

Тайна.......

Игорь Зверев

Да уж что может быть заманчивее для мужчины...чем тайна!

Нина Савина

👍 😉

Нина Марченко

Согласна

Игорь Зверев

А вот мне интересно -в церкви все поголовно дам заставляют одевать длинные юбки... Они там тоже разделяют это мнение?

Нина Марченко

Ну и в храм , ходят кто в чём хочет

Игорь Зверев

Не в каждый... в некоторые не пускают дам без юбки, прямо на входе дают платки, чтоб обернуться в виде юбки...

Нина Марченко

У нас тоже есть такие храмы

Lady Perfection

Согласна

Игорь Зверев

Ура... а поподробнее...на личном примере так сказать? Если можно конечно...

Игорь Зверев

Насколько согласны и...как Вы это согласие в своей жизни проявляете или используете... Повторюсь- ЕСЛИ МОЖНО конечно...

Lady Perfection

Согласна платье длинное одеть? ))))))))) согласна..красиво

Игорь Зверев

Что ж...Видно не зря говорят что краткость..-сестра ТАЛАНТА! Спасибо и на этом!!!