Света Life

У гитары их -6, у домры-5, а у арфы всего 4 !!! Что это ?

Ответы · страница 10
Ru
Rusnod.ru

струны

Ru
Rusnod.ru

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы (Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его на верх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Ек
Екатерина

Струны

Влад Шалаев

Струны

Влад Шалаев

Класс о кстати это я вам 2болничку запустил завтра пойду в арбитраж подавать все не заплатили

Се
Сергей

актава

Al
Ali

Звуков

Ольга Нуждена

Струны

Николай Дубровский

Колки?

Света Life

Так я могу мурыжить по любому поводу )))) Устанете отбиваться )))

Николай Дубровский

Думаете? Или хвастаетесь? 😉

Николай Дубровский

Это обычно в животе бурлит... жизнь... 😁 А в стакане - шторм! 😁

Света Life

Смотрите, что употребляете, чтобы не бурлило ))))

Света Life

🖼Это дезинфекция ))))

Хан_Wovan

Нервы!

Хан_Wovan

Нервы-только тронешь,запоет струна!

Хан_Wovan

Тем более что мы соседи,каких-нибудь 200 с хвостиком км!

Света Life

Ха ! Скоро буду у вас, по делам ))))

Arsen Beisenov

букв)))

Александр Елтышев

Буквы.

Сергей

Буквы.

Марина Попова

Буквы?

Cviyатыiy Гнэзд

струн

Света Life

Ну видать не очень, раз не додумался😁

Cviyатыiy Гнэзд

Друзь тоже не додумался до задачи приема в 1 класс корейской школы и чё

Света Life

А что Друзь? Что, самый умный? Подумаешь, Что Где Когда☺️

Cviyатыiy Гнэзд

У него теперь еще и + по счём

Та
Танюша

Струн

Та
Танюша

Спасибо... 🥇🍕🍵

Ашот Акопян

буквы

Инна Приходько

Буквы

Света Life

Умничка ! 🌹😘

Василий Мисько

буквы

Света Life

Молодец ! 🍎👈😁

Ma
Mass.terr

Буквы

Elena Lenok

буквы

Света Life

Правильно !💫🌼💫

Ко
Константин

Буквы