Даже.. Не Думай

По последнем данным разведки Лесбиянок в мире больше чем всех тех вместе взятых.. Не пора ли эту часть нетрадиционной ориентации назвать Традиционной ....

Ответы
Алексей Никифоров

К двум девушкам в кабаке подсаживается красивый парень с огромными мышцами. Поворачивается к официанту--''Уважаемый, два пива девушкам! '' одна из девушек '' Не парься ,мужик, мы лесбияянки!'' ''мужик'' да?!

Алексей Никифоров

Мужик '' Да.?! Уважаемый, три пива нам ,, лесбиянкам!''

Дали Далина

От одного слова лесбиянки...тошнота и мерзость...будут подыхать и у меня будет возможность протянуть руку...не протяну, отвращения гадливости не перебороть.

Ок
Оксана

Они же не взялись из воздуха за последние лет тридцать.Они как были.так и есть. просто это раньше не афишировалось так открыто.

Muza

НЕ пора ли этих особ, вместе с гомиками выселить на остров в океане, они быстро там станут теми, кем родились.

Даже.. Не Думай

Боюсь Города все опустеют)))))

Muza

Да ну!

Та Sha

..по мне так, все пусть хоть лоб расшибут. Это было есть и будет. Все как хотят. Абы меня не касалось....

Ия

А разведка не доложила сколько в мире гомосексуалов, трансексуалов в мире? Может всех узаконим?

Даже.. Не Думай

Их вместе взятых меньше оказалось.

Ирина Финаревская

В этом году в Хайфе прошел парад геев и лесби В то В числе принимал участие мер города

Даже.. Не Думай

Мер Он или Она... Может ОНО...😇

Tamara Zibareva

CHTO DELATJ ZHENSHCHINAM, ESLI MYZHIKI PODALISJ V PEDIKI? PRAVILJNO, OBHODITSIA SVOIMI SILAMI - STANOVITSIA LECBIJANKAMI..V PRIRODE VSE VZAIMOZAMENIAEMO

Е-Кул-

Вполне возможно, глядя как некоторые подружки при встрече в дёсна целуются.

Ан
Антон

ты о чем.решил с аморальной америки пример брать.здесь это не проканает

Людмила Мухорина

что же случилось с миром ведь рождаемости не будет Китай будем просить

Елена Максимова

😄 О.Знаки Препинания, как велико значенье ваше ,в осмысленьи...😏

Елена Максимова

По последним данным РАЗВЕДКИ ЛЕСБИЯНОК...)))))

Даже.. Не Думай

Нет. Дэпортаментом внэшних и внутрэнных сношэний.

Сестрица Алёнушка

Ваша разведка давно уже работает на другую разведку)

Валентин Чистяков

а может истреблять заразу; как и ПЕДЕРАСТОВ!!!!!!!!!!!!

Елена Елисеева

Не пора , больше рекламы чем есть на самом деле .

Даже.. Не Думай

Откуда такая уверенность ?

Елена Елисеева

Стало КаК бы модно это вот и пеарятся все мололетки .

Елена Смирнова

Козлов много, вот и лесбиянки прирастают))

Любовь Бурлакова

Хороший вопрос,но вряд ли осуществимый)

Владимир Стешко

для вас разведка лесбиянок авторитет???

Игорь Петров

Нет. Пора в разведчики записываться!))

Валерий Налибоцкий

Прлсто их трахать надо традиционно.