Kolos Frand

А члены Единой России то же мобилизуются?

Ответы
Андрей Заруба

Да. Рядовые точно идут. И среднее звено тоже некоторые в добровольцах пошли служить. Кстати КПРФ не первые а чуть ли не последние среди добровольцев.

Андрей Заруба

Ну вы предположили что интернет перекроют. Нас захватит запад. И свое мнение мы будем говорить шёпотом.

Kolos Frand

Вас захватит запад? Вы там что курите?

Андрей Заруба

Ну так вы сказали что придется шёпотом разговаривать. Только из-за страха может быть. То есть вы предположили что нацисты нас захватят.

Kolos Frand

Дурак что ли? Чем голова забита? Отдыхай!

Андрей Заруба

К сожалению отдыха не будет. Надо трёх человек вывозить из территории Донецкой области.

Лена

У нас нет всеобщей мобилизации. Но есть на фронте и члены ЕР и других партий, и их дети, есть и погибшие, и потерявшие руки ноги.

The Мишка На Юге

Какая мобилизация… чудик.. в военкоматы по 40 тысяч добровольцев ломяться - арестович не даст соврать:)

The Мишка На Юге

В месяц!!!

Kolos Frand

Я вопрос задал правильно

Остап Бендер

нам украинцам неизвестно про таких членов. В основном видим тут Z-тюремщиков на полях боя

Остап Бендер

Да, погибших немало согласен. Но россиянцев больше.
Вот вам информация Генштаба Украины
https://index.minfin.com.ua/russian-invading/casualties/

Сам Андерс'н

Не нужна мне информация, всегда потери противника охотно сообщаются, чем свои. И вообще, что может генштаб Украины без поддержки США и Англии?

Остап Бендер

Генштаб не имеет права сообщать потери украинских военнных. Из телеграмм каналов я узнаю что они есть, но их в несколько раз меньше

Сам Андерс'н

Там разные цифры от немецких и британских разведок. Россия фактически атакует, а в атаке больше потерь, чем в обороне

Остап Бендер

Ну и що! Який результатГ

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, так же как влагалища бандерюгенда. Отгадай с трех раз, кто кого трахнет?

Kolos Frand

Фуфайка есть фуфайка! С мамой таким языком говори ей будет приятно пожинать труды воспитания

Z-Мимокрокодил-V

Да с тобой разговор короткий - прикладом в рыло и на осину. 🖼

Kolos Frand

Тряпка

Камил Камилов

не мобилизуются многие - только чёрный народ подпадает под мобилизацию

Kolos Frand

Да, рассказывают смелые…

Ла Риса

а ты когда руками воевать пойдешь? или жопка еще не натрудилась?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

За свою страну жопу рви. Чтотв нашей происходит не твое дело

Kolos Frand

Несчастный! Она больше моя чем ваша! Нерусь прилепилась!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я то русский, а ты хрен знает, что такое. Нихрена она не твоя.

Kolos Frand

Свою фотографию видел?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Видел видел. Не сомневайся, не чурбан хренов как ты.

Kolos Frand

Судя по речи нормальную речь использовать не можешь, только быдло вскую. Воняешь прям

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это твои носки, дурень. Такмие как ты нормальной речи не заслуживают.

Kolos Frand

Блатушешь? Фуфайку постирал?

Ма
Марина

Им нельзя, кто тогда будет заботиться о нашем благополучии.

Kolos Frand

А я думал шутка это

Ма
Марина

Шутка, юмор, ирония, сарказм, подтекст.😄

Kolos Frand

Но смысл остается тот же )

Владимир Забродин

Члены -да, а вот кружки их членов только добровольно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А тебя больше партийная принадлежность беспокоит?

Kolos Frand

Если нету ответа то проходи мимо

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пшëл в ямунах

Звезда Очей Твоих

а это не партийной принадлежностью определится

Kolos Frand

Просто интересно

Владимир Кириллов

А что, в Украине тоже есть члены Единой России?

Kolos Frand

У вас проблемы с чем-то?

Владимир Кириллов

Я не украинец.

Kolos Frand

Тогда если русский то тупишь по полной!!!

Владимир Кириллов

Слив защитан.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , они в госпиталях работают сиделками

Дима Бойко

Нет...у них потенция и импотенция сгочорились

Ма
Марина

Сомневаюсь. Элиту оставляют для размножения

Ма
Марина

Вы на западе? Хорошо, что они хоть куда то смогли переехать, сберегли детей и жизни

Kolos Frand

Тут же и дети олигархов. С некоторыми учился. Разница только я заем брал а они за наличку

Ма
Марина

Аа..ну да, где ж они ещё могут быть.

Kolos Frand

Но они тут нормальные люди. Им выпендриваться тут не дадут, а кто пытался, те жалеют.

Ма
Марина

Понятно

Вася Васильков

Не интересно. Всё равно не те просторы элите.

Kolos Frand

Ответа нету,- мимо. Нифига тут это? Если за коммунистов спрошу ответ тот же будет?

Вася Васильков

Там с совестью люди были. Встречный чего депутатей ждёшь на передке. Из г.. пули не бывает))

Kolos Frand

Так вопросы не понял. Наркоманишь?

Вася Васильков

Вопрос понятен с первого раза. Чего хочешь от белых воротников!!?. Тупого не включай!

Kolos Frand

Не переспросил же что не понятно,

Юл
Юля

на то они и члены ,не мобилизуют таких членов

Kolos Frand

Кто то писал что даже на передок таких дают

Юл
Юля

тогда побольше бы

Kolos Frand

Лучше бы никого туда не отправляли

Юл
Юля

взяли бы автоматы и на свое правительство пошли.а эти едросы зомбированы своим фюрерорм

Татьяна Тышкевич

Ага! Счас! Они лучше вас отправят. Извините.

Kolos Frand

Кто то упирается что всех! Даже какой то там сосед депутатового двоюродного свата погиб. )

Татьяна Тышкевич

Они не пойдут воевать. Там надо пройти грязь, холод, голод, обстрелы..... Ну подумайте сами, разве они поменяют свой комфорт на все это. 🤷‍♀️

Kolos Frand

Отправляют ненужных

Николай Скороходов

..там полный интернационал .. добровольцев..

Kolos Frand

Что-то нигде не показывает очереди военкоматы

Николай Скороходов

..только по Момскве .. ежедневно одна тысяча .. сведения в интернете..

Kolos Frand

А по новостям?