Татьяна G

Дорогі друзі, а як ви розумієте вираз: Павла Загребельного: Військо можна перемогти - жінку ніколи!

Ответы
Ал
Александр

Женщину нельзя победить за счёт её хитрости (или как некоторые называют хитрожопости)

Татьяна G

а вы думаете мужчины менее хитрые? просто они больше склонны к притворству....

Ал
Александр

Уж точно не хитрее женщин

Татьяна G

а мне мой родственник лично говорил - ты что не можешь хоть на время притвориться.....получается что он может и это для него вполне себе.

Николай

Вам бы сваю галінку ўкраінскую стварыць а то я як беларус дрэнна разумею што вы пішыце

Татьяна G

прошу вельмишановного пана йти до своєї хати та й розмовляти до своїх рідних як вам заманеться - тут чекають щірих друзів, то же не заважайте спілкуватися на моему профілі з друзями... ви все одно не розумієте про що тут річ, добре?

Fenix🇱🇹

Потому что ей богом дана интуиция

Татьяна G

🌹👌🤝 так вельмишановна пані) дуже дякую за вашу відповідь...

Fenix🇱🇹

🌺

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Жінка завжди права.

Татьяна G

👌👑🤝она всегда готова на самопожертвование ради потомства и страны...выкладывается на 100%...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На счёт семьи - да, на счёт страны - нет.

Татьяна G

у каждого свое мнение...

Татьяна G

💋

Татьяна Тышкевич

Наші красуні. 🤗

Татьяна G

Татьяна Тышкевич

Дякую. ☕

Эвелина

Дякую,супер !!

Николай Шляхов

😂👍🤝👏

Татьяна G

👌🤝👑

N’
N’djaména

👍

Татьяна G

👌👑🤝