Инна Базарова

Кто жил с ментом. Расскажите какого это? Стоит ли?

–5
Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я всю жизнь жила со строителем, который месяцев 9 в году был в командировках, растила двоих детей, работая посменно, Командировки кончились, когда дети стали уже взрослыми. Зарплата у него была не больше, чем у "ментов". Любовь к мужу и занятость работой и воспитанием детей не давала возможности возмущаться недостатком внимания со стороны мужа (из-за его постоянного отсутствия). Если любите, стоит ( ответ на ваш вопрос ), а не любите - нечего и заморачиваться. Судя по вашему вопросу, не очень-то любите.

Прохор Громов

Я знаю одну историю. В Универе училась женщина, внешне ничего и с солидной попой. Мы на сессии 40 дней жили в гостинице "Караганда". И мне подружка из её города рассказала случай. Муж уехал в командировку и вернулся раньше. Жена была с любовником - ментом. Муж взял двухстволку. Мент потянулся к кабуре на стуле. Муж его застрелил. Ей сказал голой прыгай с окна - 3 этаж. Она прыгнула, сломала обе ноги но осталась жива. Муж умер в зоне. Вот из-за бабы погибли 2 мужика.

Владимир Николаевич

А при чём здесь мент?

Бо
Бока

был у меня приятель мент, сосед. часто возвращался поздно ночью, загонял машину в гараж, и жена начинала скандал. мне говорил, что девок типа задерживают, а потом на природу с ними развлекаться. и пили они прям в милиции. у каждой смены своя полка с алкоголем. меня мент угостил, а я закусь выложил, у него не было пожрать ничего. другой мент ваще подолгу домой не появлялся. жена тоже скандалила. в общем, изблядовались и спились 😫

Лара Ларина

вот-вот..со мной работала женщина, соседкой которой была такая семья, рассказывала про них все один в один, как у вас написано....

Михаил Гехт

БылА, капитан. Причём «с земли» (не путайте их с специалистами МВД - вот те как раз без деформаций низового звена, но более организованы, чем большинство гражданских).
Скажем так, всегда надо помнить, что, когда человек нервничает, у него включаются те стереотипы поведения и психологии, которые вбиты до автоматизма. Смотрите, что за специальность у избранника, и что это за «привычные заготовки»)))

Исмоил Хакимов

Если менты достойны, они попадут в рай, потому что мы спим, они служат. Если у них родители - гад, значит, рождается котёнок. Все зависит, сестра, от их воспитания. За рождается котёнок. Люди бывают разные : чёрные, белые, красные, всем одинаково хочется.

Инна Базарова

Вы что курили

Исмоил Хакимов

Сестра, у меня 1 рот, я не собираюсь испачкать, я молитва читаю, я себе человек, читаю, не животные. Кто пачка рот, похожие животные?

Рост

Дочь моей знакомой живет. Он, сволочь, бьет людей, убивает, его чуть самого не убили за жестокость свои же. Выкрали его, убивали, еле жив остался, семью прятали. А сейчас он у нас депутатом. Обратился за помощью в такое военное время, он дулю показал.

Га
Галым

В качестве соседей,- ну както по разному, сверху плохой был, снизу так более менее...
У меня жена бывший мент....замашки следователя и мания преследования не отнимать....

Акира Куросава

Избегать, сторониться, чуждаться,
Не прощенья просить, за вендетту и месть,
За нелепость и перевес всех комбинаций,
Не зная где змеем сползти, а где слезть.

~E
~ Eva Lansca ~

Почитайте советы психологов. Я так понимаю , что со временем ( говорят не позднее 3х лет ) они меняются и бесповоротно.

Ла
Лариса

В данном случае пишется какавО.Есть такое слово Не надо перебарщивать с грамотность.И жить Вам ни с кем не надо.

Людмила Тихомолова

С любым человеком, кто любит свою работу, жить трудно. Если нет любви - не стоит, если любите - не сомневайтесь.

Василий Теркин

Менты алкаши и бабники,заняты постоянно работой,это хорошо если он ещё взятки берет,а если честный это жопа

Инна Базарова

Понятно

Константин Буянов

Мент есть мент. Профессиональная деформация неизбежна. Это всё равно что жить с санитаром морга.

Инна Базарова

А какие деформации уточните пожалуйста?

Константин Буянов

В первую очередь нравственные. Согласитесь трудно ожидать от человека который потрошит людей душевной чуткости.

Инна Базарова

Понятно объясните развернуто плиз

Константин Буянов

Человек работающий в полиции, на кладбище, в больнице, тюрьме и видящий людей постоянно не в самой , скажем так, лучшей форме привыкает как к норме к тому к чему привыкнуть сложно. Если каждый день видеть или потрошить покойников, общаться с подонками, наблюдать горе людей потерявших близких и сопереживать им, то долго не проживёшь. Поэтому люди работающие в медицине,правоохранительных органах, на войне испытывают сильнейшие психологические перегрузки и их психика деформируется пытаясь приспособиться к этим перегузкам. Эти люди часто циничны, жестоки,безразличны к состраданию, эмоционально тусклы, это и есть профессиональная деформация.Если врач будет переживать за каждого умершего больного он сам долго не проживёт. Врядли можно винить их в этом, но это был их свободный выбор.

Инна Базарова

Хорошо спасибо

Татьяна

Надо просто любить его

Владимир Николаевич

Уж лучше мент, чем голубые басковы, лазаревы, фильки, биланы, шаляпины.

Володя

Главное что бы он табельное оружие не забывал сдавать........черевато.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Раз спрашиваете, значит не любите! А жить с нелюбимым... Не нужно

Да
Давид

смотря какой! ППС тип сиди я сам открою. Или с юр образованием.

Сбежавший Оттуда

Это приговор
Ибо из мента сделать человека это невозможно

Серега

одноклассница жила не долго потом развелась со скандалом

Владимир Николаевич

Значит, одноклассница шлюхой была.

Серега

Шлюхой не была обычный учитель,а вот муж мент после ещё раза 3 женился затем спился и на том его история закончилась

Пилигрим Пилигрим

моё личное- милицейский это мент, а полицейский это понт)))