Валерий Егов

кто в Севастополе отдыхал?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Титов, Герман Степанович (1935—2000) — почётный гражданин с 1961 года. Лётчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза. Совершил 6-7 августа 1961 года второй в истории человечества орбитальный полёт в космос на космическом корабле «Восток-2». В сентябре 1961 года посетил г. Севастополь вместе с Ю. А. Гагариным. Табачный, Геннадий Матвеевич (1912—1971) — почётный гражданин с 1967 года. Герой Социалистического Труда. С 1932 г. и до конца своей жизни работал на Севморзаводе, много лет руководил бригадой. В годы войны вместе с заводом эвакуировался на кавказские базы флота.Борисов, Борис Алексеевич (1903—1981) — почётный гражданин с 1967 года. В период обороны Севастополя 1941—1942 гг. — первый секретарь Севастопольского гк вкп(б), председатель городского комитета обороны. Гагарин, Юрий Алексеевич (1934—1968) — почётный гражданин с 1967 года. Полковник, Герой Советского Союза, лётчик-космонавт СССР, первый человек, совершивший полёт в космос (12 апреля 1961 года). Октябрьский, Филипп Сергеевич (1899—1969) — почётный гражданин с 1967 года. Адмирал. Герой Советского Союза. Участник гражданской войны. С 1939 г. — Командующий ЧФ. В период Великой Отечественной войны был одним из руководителей обороны Одессы и Севастополя. Командующий Севастопольским оборонительным районом (1941—1942 гг.). С марта 1944 г. — командующий ЧФ.Жулёв, Пётр Анатольевич (1909—1996) — почётный гражданин с 1969 года. Ведущий физиотерапевт 1-й городской больницы, талантливый хирург, в период обороны г. Севастополя провёл в полевых условиях несколько тысяч срочных операций тяжелораненых бойцов и граждан города.Сарина, Антонина Алексеевна (1903—1997) — почётный гражданин с 1973 года. В Севастополе с 1932 г.: секретарь парткома главвоенпорта, заместитель начальн

Вадя С Хитровки

Я отдыхал 4 года подряд - с 2016 по 2019, у своего двоюродного брата на Фиоленте. Очень понравилось. Тоскую по Севастополю

Вадя С Хитровки

Сейчас дома, в Москве. Рад бы поехать, но самолёты в Крым не летают, а на поезде долго и муторно. На автобусе, вроде, быстрее, но тоже тяжеловато

Валерий Егов

Поезд идёт 24 часа. Машина 15 часов.

Вадя С Хитровки

Судя по расписанию, если на поезде - отправление из Москвы, скажем, в пятницу вечером, то прибытие в Севастополь только в воскресенье.

Людмила Канивец

Легендарный Севастополь, неприступный для врагов! Севастополь, Севастополь - гордость русских моряков!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какой дебил сейчас туду поедет.Не спокойно,взрывы и дороже чем в Турции.а сервис говно.

Валерий Егов

Там масса народа. Наверное они не знают, что они дебилы. Ты же им не сказал!

Дмитрий Васильев

я там был в 7 и летнем возрасте ...давно и неправда!

☀️ Леди Солнце ☀️

Я, в августе в этом году, фото на Аве там сделано

Лариса Новожилова

я. была. но базировалась в Евпатории

Вера Островская

Да я была, интересно очень. Здорово!

Се
Семён

Я обычно намного севернее отдыхаю.)

Чёрная Мамба

Тот кто живёт в Севастополе...

Ма
Марыся

Я в Любимовка, в Севастополе.

Валерий Егов

В Вк девушки с удовольствие выкладывают целые альбомы с отдыха.

Ма
Марыся

Я выкладываю но не на пляже.

Валерий Егов

Ты же их на открытый просмотр там предлагаешь?

Ма
Марыся

Мои друзья смотрят и только.

Валерий Егов

Закрытый профиль? Понятно.

Александр Бабурин

Я имел такую честь много раз

Виктория

Я. Но давно, в 1990 году.

Андрей

я был несколько дней

Solar. System

Отдыхала давно в 2010

Yury Panteleev

я там даже учился)))

Yury Panteleev

Ну гуглени: Как капитан 2 ранга Медведев утопил китайскую подводную лодку. Там кста и моё фамилие есть

Валерий Егов

Ну я же и так всё понял из этой памятной грамоты. Даже фото есть.

Yury Panteleev

Это не грамота. Это клуб, служивших на 675 проекте.

Валерий Егов

Ну, как то же надо этот плакатик в рамочке назвать.

Валерий Егов

Важно, что информация ясна.

Ru
Rusl

Я, но еще при украх

Батя

тот оттуда убежал

Людмила Ошуркова

Только планирую

Валерий Егов

Поторопись, а то холодно там будет.

Борис Алиев

Я, летом 1975 года.

Борис Алиев

Давненько. Мне там понравилось.