Довольная Всем

Мужчина имеет право плакать в двух случаях: когда у него коньюктивит... или когда он лук режет. Остальное — срам.

Ответы
Марина П.

Какая ерунда!Он человек и имеет право плакать тогда,когда ему плохо и тоскливо.Где срам?Если у него умерла мать и он плачет,это срам?Или ребенок в реанимации и никто не знает выживет он или нет,отцу срам плакать?Вы недалекая особь женского пола.Срам женщины без эмоционального тепла

Довольная Всем

Срам в трусах

Ouin

Если весело - смейся. Если больно - плачь. И без разницы женщина или мужчина. Слезы это не стыдно и не показатель слабости. Куда хуже держать в себе, чтобы в конечно итоге это привело к жуткому срыву с непредсказуемыми последствиями.

Просто Я

Ничего подобного. Если внушать мужчине, что это срам, потом не надо удивляться, что он от инфаркта, инсульта или рака намного раньше времени уйдет.

Света Салямова

Это не внушение

Просто Я

Да хоть как назови. Любая страшная боль не должна оставаться внутри. Иначе будет худо.

Света Салямова

А речь не об этом

Просто Я

Ну вам виднее.

Света Салямова

Ну да

Игнатенко Игнатенко

я плакал, когда мой отец погиб в шахте, а градообразующее предприятие скрысило страховку и не выплатило нихрена, хоть и вина была их 100%

Света Салямова

Это другая тема

Стас Васильев

да ну на. Я фильму смотрю индийску и плачу, одна о тяжкой жизни в постеле рассказывала, а я" люблю" и плачу

Роза Мулькибаева

Срам- нет. Боль должна выходить через слезы. Мужчина умеет плакать. Он просто их не показывает.

Света Салямова

Так здесь тема не о боли

Ирина

А когда теряет боевых товарищей или близких,тоже срам?.Мало вы еще в жизни повидали.

Света Салямова

Тема не о том что если кто-то умирает

Алексей Вонримс

А если муж плачет по умершей жене, сын о матери, отец о ребёнке... Срам?

Света Салямова

Это другая тема

Алексей Вонримс

Значит, случаев не два?)

Света Салямова

В даной теме два

Алексей Вонримс

Как вам угодно.

Том

То есть стыд, честь и совесть - от рождения и навсегда, как и вам

Довольная Всем

Как и мне

Татьяна Маркеева

А мой 40-летний сын рыдал,когда провожал в последний путь отца.

Света Салямова

Так это совсем другое

Arsen Beisenov

Главное, чтобы никто этого не видел. А так плакать тоже нужно

Света Салямова

Согласна

Роман Ледяев

здравствуй жопа новый год... других причин быть не может...

Ля
Ляйсан

Нет.. он имеет право на все эмоции....если он не терминатор

Довольная Всем

Имеет..он все имеет)

Самый Средний Человек

я иногда могу слезу пустить от хорошего фильма

Света Салямова

Тема не о том

Ol
Oleg

Вот поэтому у мужчин чаще инфаркты и инсульты

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет. И когда из жизни уходят его любимые люди.

Довольная Всем

Здесь вы правы

Борис Воробьев

При конъюнктивите - не слеза, а слизь и гной!

Довольная Всем

И слезы

Борис Воробьев

При кератите

Withe Dragon

А когда близкий человек умер тоже срам?

Света Салямова

Это совсем другое дело

Withe Dragon

это ещё один случай, когда мужчина может плакать без срама

Sh. S.

мужчины не плачут - мужчины огорчаются

Света Салямова

Не все есть и те кто плачут

Руфина Шафикова

если хочет плакать, то пусть поплачет