Margaret Www

Странное это дело -ЛЮБОВЬ.... Вчера ты ещё не знал человека..... А сегодня ты не можешь прожить без него ни дня.... Ты о нём думаешь... Ты ждёшь когда можно будет сказать ему пару слов, либо написать что-то... И так день за днём.... А ведь ты даже не видел этого человека ни разу.... Ты всего лишь обменялся фотографиями, давал советы... А потом.... А потом ты вдруг понял, что этот человек нужен тебе больше чем что-то либо....Даже больше чем ты сам себе......../Пауло Коэльо/.

Ответы
Tu
Tutby

Потому что любовь часто просто нереализованное желание, подогреваемое фантазиями и иллюзиями,

Татьяна Еременко

👏 👍 👍 👍 🌹 ☺️

Александр

Очень точно подмечено.

Люблю Жизнь!

Хорошо сказал!