Гульнара. Ильясова.

Кто знает почему при входящем звонке выкл.андроид? А так норм работает.

Ответы
Michael Myers

Радиоблок и питание. Форматирование вряд-ли поможет. Но попробуйте хард ресет. А лучше перехрдите на ios если позволяют финансы.

Гульнара. Ильясова.

Извиняюсь...а можно на простолюдинский?)что такое хард ресет

Michael Myers

Сброс до заводский установок, если не поможет. Несите мастеру. Перед хард ресетом сделайте бекап (Номера, аккаунт итд синхронизация с гуглом)

Michael Myers

Да за радость

Гульнара. Ильясова.

Спасибо спасибо😊

Cm
Cmaнucлaв

Сбрось до заводских настроек

Гульнара. Ильясова.

Точно поможет?

Cm
Cmaнucлaв

Должно. Только не прошивай телефон. А в настройках поставь обновление ПО

Гульнара. Ильясова.

Хорошо,спасибо,попробуем)

Cm
Cmaнucлaв

Пожалуйста 🙂

Cm
Cmaнucлaв

Потом опишите мне

Владимир

Настройка

Гульнара. Ильясова.

А можно по подробнее?)

Владимир

Обнулите все настройки до заводских

Nikola Mahkov

ой