Eлeнa 🇷🇺

Что легче понять. Почему круглую пиццу кладут в квадратную коробку, а нарезают треугольниками? Или женщину?

Ответы
Al
Ali

, пиццу , даже если не понял ничего, просто съел, и все вопросы ушли в желудок , а вот с женщиной посложнее будет, она загадка мира, и ребус вечности, она манит и вожделенна, ее никогда не насытишься , ее не овладеешь, хотя она самое слабое существо на свете, ее сила в ее слабости , вот эта ловушка куда все мужчины , от самых великих и сильных до простых , попадали и пропадали , и так будет до скончания века

Сергей

Да потому что круглую коробку сделать труднее чем квадратную да и укладывать квадратные коробки легче. А нарезают не треугольниками а секторами. Так как круг легче разделить на сектора нежели на квадраты. Да и в женщине нет ни чего особенного. Они судят в силу своего ума.

Eлeнa 🇷🇺

Вот ты заморочился с ответом

Сергей

😉

Владимир Демидовский

Как у Вас это совместилось - пицца и женщина? Поэтому и вопрос не совсем четкий. Квадратные коробки проще делать и меньше отходов материалов. А круглое в коробку положат или прямоугольное - не важно. В связи с этим совсем непонятны женщины, горюющие о коробках для шляпок.

Eлeнa 🇷🇺

А как Вы пришли к мысли в ответе про шляпные коробки?

Егор Сколопендрычъ

Женщину нарезают треугольниками? Даже мой больной мозг это переваривает с трудом.....
Все - просто!
круглую коробку сделать дорого и сложно...
треугольные куски - удобнее есть (останется даже ништяк панкам).
Ну женщину - за что? Не в мусульмании живем?

Пётр Ермаков

И что здесь непонятного? Тесто при раскатывании приобретает форму круга, коробку для пиццы технологичнее в автоматическом раскрое проще сделать прямоугольной. А с женщиной вообще нет проблем - она ясна и прозрачна, как божий день....

Ав
Автор

квадратная коробка -выглядит больше чем круглая пицца-маркетинговый ход, опять же квадратную легче транспортировать...а круглую пиццу иначе чем треугольником не нарежешь ровными частями..что б всем поровну досталось пожрать

Handyman

с технической точки зрения квадр коробки легче делать, и резать тоже легче,
это придумал не глупый человек, но понимать других надо разбираться в людях и не делать культ личности, ибо в каждом человеке есть тайны и загадки

Eлeнa 🇷🇺

Мутная схема

Handyman

что делать.......но уже все позади
я находился в одежде около 50 часов без душа и нормального сна, и более 40 часов в маске
у нас уже сняли ограничения и людей в магазин пускают без масок, но кое кто боится и маски не снимают

Сергей Николаевич

офигеть. ещё один к тебе летел..

Eлeнa 🇷🇺

Сергей Николаевич. Не путай кислое и пресное

Handyman

я летел к своему сыну.....у сережи николаевича больные мозги

Sekach Dev

Так... это только женщина и могла придумать, так обходиться с пиццей... Мужик бы до такого и не додумался... Но, мужчины, любят женщин, не за коробки и непредсказуемые решения вопросов... А, любят! Потому, что любят!.. )

Eлeнa 🇷🇺

Очень отличный ответ

武士之道

Девушка говорит подруге:
Ты знаешь, у меня теперь уже нет таких претензий к мужчинам, как раньше. Главное чтобы он был добрым, отзывчивым, человечным.
Как ты думаешь, еще остались такие банкиры?

Андрей Борисович

вот только не треугольниками а секторами а женщину если она в адеквате всегда можно понять а что не понял спросить - ну а неадекват он любого пола неадекват

Григорий Карпенко

Если одна женщина не может понять другую женщину - это значит у них мужья разные. При одном муже смотри классику: "Белое солнце пустыни".

Eлeнa 🇷🇺

Шах и мат

ვასო წილოსანი

🖼Женщину нет смысл понять либо принимаешь такую какая есть или должен оставить покой, с пиццой можно эксперимент делать)))

Eлeнa 🇷🇺

Пока без осложнений

ვასო წილოსანი

Очень рад - для него это необходимо он занимается карате ти хоккей а там ноги главную роль играет, парню искренне здоровья желаю а вам вашими друзьями удачи))

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо. Но что то не так. Я не права?

ვასო წილოსანი

Вы сама с правдивость, но я причем вы права или нет?

mk
maik kunin

Ну Вы и задали вопрос.! Женщину сколько ее не иследуй.Все равно она останится ЗАГАДКОЙ!А пицца-ей все равно.Как ее положат и разрежут.

Eлeнa 🇷🇺

Ой рассмешили по хорошему

mk
maik kunin

Я часто задаю себе вопрос..... Вот по Библии- Бог создал Адама по образу и подобию своему. А вот с какого образа он создал Еву???? Ведь там только сказано .Что из ребра Адама.Но на поверку и у мужчин и у женщин ребер одно и тоже количество. Как Вы думаете.Может в этом и есть загадка ?????

Eлeнa 🇷🇺

Уже тогда был метод клонирования😂

mk
maik kunin

Увы .Клон получается того же пола .из которого взято ДНК,

Eлeнa 🇷🇺

Я про мужчину и говорю. Клонировали а потом оттяпали ребро

mk
maik kunin

А вот и нет. Вы когда не будь задумывались над такой делемой......Если Бог создал Адама по образу и подобию своему.То и он имел мужское достоинство. И наверняка -применял при походах к Богиням.Вот по их образу и подобию создал Бог женщину! Но первая женщина .получилась не удачно.А вот Ева -как раз и подошла Адаму.Так -как в нее был вставлен клон взятый не из всего ребра .А только маленькой толики.

Владимир Вельский

сковородка круглая, разрезать удобно по диаметру, транспортная логистика любит прямые уголы. С женщинами все сложнее:
🖼

Остап Бендер

Скажите пусть не нарезают. Без специалистов обойдемся. По нарезке. Мы сами женщину уложим куда надо, подогреем ну и так далее)))

Остап Бендер

Леночка. В 21 веке боюсь маузера недостаточно. Я уже собираю армию боевых беспилотников "Байрактар-2". Они надежно защитят граждан моей страны)))

Eлeнa 🇷🇺

Ситуация мутирует. Боюсь завтра даже ваши беспилотники будут не актуальны

Остап Бендер

Мы живем сегодняшним днем Леночка. На сегодня это самое эффективное вооружение 21 века. Ну кроме лазерного. Все остальное эту ржавую рухлядь танки и артиллерию пора давно списать на переплавку. Что будет завтра доживем увидим. Я думаю ионосферное, геофизическое и психотронное оружие. То есть управление погодой, землетрясениями и психикой человека. Пока это лишь теории, но время торопит

Eлeнa 🇷🇺

Русские непредсказуемы. Их просчитать трудно. Из любой ситуации найдут невероятный выход

Остап Бендер

Не наблюдаю что-то выхода русских последние 20 лет. Молятся одному царю и никакого выхода у них. Очень жаль. Прикиньте Леночка. Я думал это анекдот. Оказалось новости! Недавно перед мавзолеем в Москве вышел молодой человек с плакатом: "Ленин проснись! У нас опять царь!" Его задержали через 15 минут. Красиво. Оценил!

Helga

С пиццей всё понятно. Все эти действия - это использование самого лёгкого и удобного варианта. А вот женщину понять невозможно

Михаил Михалыч

Женщину понять в принципе невозможно, на то она и женщина 🙂 А что в пицце смущает? Это всего лишь производственный процесс 🙂

Eлeнa 🇷🇺

Логичный ответ

Виктор Ш

Женщина всегда примитивн а и меркантильна! Поэтому поступает нелогично! Вот это действительно умному человеку не понять!

Eлeнa 🇷🇺

Потому что мужики измельчали

Виктор Ш

Это как сказать! Уходят то все равно к мужикам, но. чаще повисают в воздухе после и начинают в соц сетях тоскливо хвалится, что они укрупнились, а мужики измельчали!

Eлeнa 🇷🇺

Это камень в мой огород? Мне все равно что пишете. Вы не зная человека сразу ставите клеймо. Это признак слабости

Eлeнa 🇷🇺

Мудрость в том чтобы быть достойным ,а не воевать с женщиной

Виктор Ш

Я о вас вообще ничего не знаю!
И никогда не смотрю кто пишет. Только пол принимаю во внимание.

Евгений Бутенко

Еще могу представить, как круглую женщину положить в квадратную коробку. Но как ее нарезать треугольниками? 🙂
🖼

Виктор Рябов

Попробуйте нарезать женщину треугольниками и сложить в квадратную коробку....результат не забудьте опубликовать.