Кр
Красавчик

🖼🤔дальний восток теперь их дом родной. Хозяева, кормильци едут.

Ответы
Дедушка Старенький

Им интересно на туземцев посмотреть.

Кр
Красавчик

Там есть трущёбы ещё со времён освоения дальнего востока, так они на перегонки бегут по улице и фоткаются у стен таких домов. У них впнзы новее выглядят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Кр
Красавчик

Родненькие

Ви
Виктория

свои ньюани оставляют в Благовещенске. Городу и людям доходы

Кр
Красавчик

Да?

Ви
Виктория

ну как туристы во всем мире

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде давным давно нет никаких туристов,даже из Китая.Все гостиницы в центре пустые.На стоянках возле гостиниц раньше полно было автобусов и такси.Сейчас пусто.На хер никому в мире мы не нужны с нашей дикостью,хамством,грязью и нищетой.

Ви
Виктория

охотно верю