Светлана Войцеховская

Неразумность жизни человека не потому ли складывается,что все стоят не на своих местах? Плотник -врачом работает,врач -плотником....Никто не на своем месте...!.Тем более в наше время,когда рабочие места наследуются..Каждый делает чью-то чужую работу. Отсюда и неудовлетворенность жизнью?

Ответы · страница 3
Владимир Лебедев

Это понятно. Никто не знает, как это поправить.

Светлана Войцеховская

Не "Не знают", а не хотят знать......

Владимир Лебедев

Те, которые ничего не знают, точно, не хотят знать. Им и так хорошо. А остальные не знают, как выкурить дураков с ответственных мест без крови.

Сергей

Главное, чтобы жизнь была нами довольна☺️

Сергей

От неумения и нежелания. Не контролируйте, отпустите, всё пройдёт, почему у меня их не бывает?

Светлана Войцеховская

Потому что вы обеспечены,занимаетесь не противным вам делом.....

Сергей

я на это потратил многие годы,усложняя себя и зная, что жизнь - сложная штука, простых рецептов в ней не бывает

Светлана Войцеховская

Молодец, вы устремленный....вам повезло. Но много людей.которые усстроились на работу,потому что только такая была....больше некуда идти,они ее ненавидят...,а надо работать. Знаю парней,работающих в колонии...ненавидят работу,а куда пойдешь?

Сергей

Ну, многие ищут простых рецептов, а они самые трудновыполнимые, а выйти из игры уж невозможно, как поётся в известной песне. Это как у наркоманы, снять абстинентный синдром можно, но как его извлечь из среды? Только усилием воли самого наркомана, а её-то, чаще всего и не бывает.

Сергей

🍒

Анатолий Лапшин

Наследуются. Особенно врачей и плотников!

Светлана Войцеховская

И чиновников,и адвокатов, и нотариусов, и проч....

Александр Шевелев

Прямо как в руководстве Россией. 🙁

Видмет Лапатыч Бизульо

Это из какого тысячелетия высказывание?

Светлана Войцеховская

Проблема имеет место быть и очень широка.....

Светлана Войцеховская

О чем говорить,если вы ничего не видите и не знаете.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это Вы переписывание и даже не читаете то, что переписали. Какую профессию унаследовали Вы и кто отВас что-нибудь унаследует?

Галина Гончарова

А кто оценщик на своем ты месте или нет?

Светлана Войцеховская

Душа...Наклонности,стремления....

Галина Гончарова

Ну вот думаю только по душе или стремлению плотник стал врачом и т. д. у нас я думаю еще ни тот строй при котором можно выбирать работу по духу-без хлеба останешься

Вл
Владимир.

ЖИЗНЬ БЛАГОСКЛОННА К СВОИМ ФАНАТАМ.

Николай Пономарёв

Просто нет альтернативы...

Николай Пономарёв

Что поделать. время такое....

Просто Ой,Но Не Наивный...

так вы еще и землячка

Светлана Войцеховская

Здорово! Тут еще из Паланы мужчина есть....

Просто Ой,Но Не Наивный...

наверное я с мужчинами не обьщался ...как там город процветает ...в питере много видил наших уезжают видимо

Светлана Войцеховская

Вы уже не на Камчатке живете? Да,много уезжает людей,даже страшно...Все близкие друзья уже по второй очереди уезжают....На всей Камчатке скоро будет чуть больше 200 тысяч жителей!!! Медведи по городу будут ходить....Я редко бываю в Петропавловске,живу в Елизово,у нас тут тихо,хорошо,все рядом....Петропавдовск,конечно,хорошеет...У нас еще холодно,5-6 градусов,часто идет осенний дождичек....холод надоедает,жара надоедает,на зиму уезжаем с мужем в Таиланд,там надоедает духота,куда бедному податься?? ))) Переехать уже поздно,ничего продать невозможно,в сухом остатке остались....Зато у нас красотища необыкновенная,свежо,буйно и величественно!

Просто Ой,Но Не Наивный...

это да нет я живу в средней азии на родину езжу раз в 5 лет и то летом

Николай Селенин

не обобщай.

Светлана Войцеховская

А что, все занимаются по своей природе и склонностям делом?

Николай Селенин

пошла в жопу упёртая дурочка.

Светлана Войцеховская

Зачем вы со своим гнилым нутром выходите на сайт? Чтобы облить всех помоями.которые носите в себе? Можете не отвчеать,не хочу с вами общаться больше.

На
Наблюдатель

🤔