Вася Васильков

Если ваш ребёнок патлатый,вы будете настаивать на стрижке?

Ответы
Татьяна Владимирская

примерно в 10 классе малой начал отращивать бороду. И ходил с бородой около года. В школу, напоминаю, ходил. Довольно окладистую отрастил. А потом сбрил, когда она ему мешать стала, но это было почти к ЕГЭ) и ничо, все мирились, но тока я, но и учителя, и одноклассники. такшта

Вася Васильков

Когда бой ,соперник может схватить за волосы перекрутить,зажать.В рукопашном не носил длинные ,жёстко сказали стригитесь полубокс

Вася Васильков

А как же.Пояс,дан захочет сбреет

Вася Васильков

Всё тик ток и сфера его круга

Татьяна Владимирская

падажжите. вы до бороды еще доживете

Вася Васильков

Не рад его махачам.Бросил аэромоделировпние

Ла
Лариса

Очень не нравится,когда мальчикам отращивают волосы.Мол,милый,как ангелочек.А потом из них вырастают Дани Милохины.С детства нужно приучать к мужественности.Мужчина может быть очень красив и с короткой стрижкой и лысый вообще

Алевтина Пална

неа, он вообще к внешнему виду щепетильно относится, меня там еще не хватало))

Алевтина Пална

о божеее...)))

Алевтина Пална

согласились?

Вася Васильков

Подъепнул-Иди будущий кормилец..😌

Алевтина Пална

ну а как тут не подначить))

Вася Васильков

Пубертатный, все на изнанку.

Светлана Ли

Моему ребёнку 30, кудри до плеч лет с 15. Его вкус, его решение, он личность

Ге
Геннадий

Нас в своё время в школу не пускали из-за длинных волос.

Вася Васильков

Такая же беда.Спорт рукопашка воллейбол .На треню не пускали

Вася Васильков

Одни правила.Кимоно чистое волосы копоткие

Ге
Геннадий

У нас не кимоно было, а куртка для самбо. тогда японские виды не приветствовались.

Вася Васильков

Мои 90е Кимоно поначалу спортивки, боксёрка.

Вася Васильков

Разница в эпохах.СССР И РФ.Меня в 12 лет отдали

Вася Васильков

Причем 7 колов в неделю.И отдали.Еще классной подпись подделывал 4 лепил.Очень искусно😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В человеке должно быть все прекрасно , и не Я это сказала

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще то в Азии летом стригутся наголо .. Я думаю правильно , или сосем коротко ... лысых как то Я не очень , а короткие прически самое оно то

Ша
Шашлик-Машлик

у меня сейчас как раз сомнения, очень хочу наголо, сричся каждые две недели надоело, но нахожусь в поисках работы и клиента, встречают по одежке....

Ша
Шашлик-Машлик

дак они через 2 недели 🖼вырастают, и стоят...

Ша
Шашлик-Машлик

я тут посоветолвался, решил, сначала устрооюсь, потом наголо.А пока - под "коврик"

Ша
Шашлик-Машлик

а то встречают по одежке, и люди, не имеющие отношения к работе-типа ОК

Fenix🇱🇹

Мои не были всегда стриглись

Гостья Из Будущего

Смотря сколько лет ребёнку

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не буду, но он и не носит

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Как понять изначально?)))

Вася Васильков

С маленького возраста приучают к короткой стрижке

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

В год постригли налысо)))) ну и все время короткие)

Ге
Геннадий

Нет.

Вася Васильков

Почему.Он же как девочка .Волосы ниже шеи🤨

Ге
Геннадий

Откуда такое понятие. что длинные волосы только для девочек?

Ге
Геннадий

Какого большинства? большинства вашего окружения?

Вася Васильков

В частности и моего.Стереотипы сударь.

Ва
Валентина

Переболеет и перестанет. Мой сын одно время носил длинные волосы в 9 классе. Принесли общее фото, а я его найти не смогла. Думала девочка на фото. Все ржали. А сейчас носит короткую стрижку

Ге
Геннадий

Вот именно, что стереотипы.

Musk Therapy

Нет

Ир

Нет

Кы
Кызыма

Да.

~ Приют Русалки ~

Да