Евпатий

Как отразилось влияние "посиделок" на семейные отношения?🤔

Ответы
Ти
Тимуровец

Жена начала ворковать о запрете выйти на улицу, так ты и так последние пять лет не выходила ответил я. Так ведь мечтала, мечтай дальше лет через пять снимут ограничения.

Евпатий

🙂

Наталья Тюленева

Я целыми днями дома, и радую домочадцев своими кулинарными сюрпризами. Они довольны)) А про отношения....за это время мы еще не надоели друг другу))

Ольга Чернышева

Думаю, что положительным образом. Больше времени родители проводят с детьми и не занимаются тем, чем не надо было бы заниматься.

Евпатий

🙂

Ольга Чернышева

"Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает". Знаете, кто сказал эту мудрость?

Александра Воронцова

как сидели в компьютере, так и сидим работаем на удаленке. Есть только больше стали почему-то, 🧐🤨

Наталья Казаченко

Никак. Живу одна. Просто сейчас мои дети и внуки не могут меня навещать, но есть комп. и телефон.

Евпатий

🤝

Оля Ryshova

Это кто посиделки? Советчики 😂 так вы сами решаете впускать кого-то в ваши отношения или нет

Евпатий

Самоизоляция.

Fenix🇱🇹

А нет их , я работаю почти сутками и моя дочка совсем одна дома, видит меня 3 часа всего .

Евпатий

🙂Да это я так. В золотые времена, детей воспитывала семья, школа, улица....и вырастали прекрасными, добрыми и чуткими людьми. Времена и нравы.

Fenix🇱🇹

А что сейчас не так .. У меня отличные дети , старший закончил университет, работает , купил новую квартиру в новом доме , скоро свадьба , средний тоже живет с девушкой работает и учится и она учится , дочка в гимназии . Все хорошо. Может все же от родителей зависит , какие их дети . Дети , это зеркало родителей, чтобы принять ни зеркало неплохо на себя посмотреть .

Евпатий

У Вас так, у других по-другому.

Fenix🇱🇹

Возможно

Евпатий

🙂

Алексей Акентьев

Женский пол наезжает в этом плане на мужской (никаких посиделок) и вгоняют в бытовуху

Евпатий

🥳

Larena Joo

Отлично, наконец то удалось познакомиться со своим домашним окружение поближе)))

Larena Joo

оочень)))

Евпатий

Педагог.

Larena Joo

нет) это секретная информация)

Евпатий

Тогда никому ни-ни...🙂

Larena Joo

ага)

Лена Кутузова

Живем мирно, может потому, что нет в семье мужчины, что ему поворчать на домашних.

Евпатий

А что, мужчины только ворчат?

Андрей Никитин

Положительно. Люблю дома быть , дела делать и жена рядом . Люблю когда жена рядом.

Евпатий

👍

Света Чиркова

В Китае разводов на 60 % больше чем среднестатистические данные.Что у нас будет?

Евпатий

👍

Эл
Элексей

мы бензыонеры нам не очень затруднительно . но все равно без прогулок плохо

Евпатий

На сто метров можно...🤓

Эл
Элексей

вот магазин пекарка и аптека все на лево бегаем

Евпатий

🙂

Светлана Борис

ни как! Живет по разным городам с мужем, дети со мной! Вот это пятая точка!!!

Евпатий

🤝

Евпатий

Света, Вы ещё молодая, красивая женщина...всё будет хорошо у Вас.

Светлана Борис

Спасибо, я работаю над собой в этом направлении. Все в наших руках и голове😉

Евпатий

🤗

Даниэлла Радзивилл

хорошо. ЕДИМ, СПИМ, ИГРАЕМ, КИНО СМОТРИМ, КНИГИ ЧИТАЕМ, СТИХИ СОЧИНЯЕМ.

Евпатий

Со мной, страшно не будет.🙂

Даниэлла Радзивилл

Ну, естественное, кто же попрет на Коловрата Евпатия? Даже аптека не поможет восстановиться.От Олышан до Швивой Заводи Знают песни про Евпатия. Их поют от белой вызнати До холопного сермяжника. Хоть и много песен сложено, Да ни слову не уважено, Не сочесть похвал той удали, Не ославить смелой доблести. Вились кудри у Евпатия, В три ряда на плечи падали. За гленищем ножик сеченый Подпирал колено белое. Как держал он кузню крыницу, Да пешневые угорины Двумя пальцами вытягивал. Много лонешнего смолота В закромах его затулено. Не один рукав молодушек, Утираясь, продырявился. Да не любы, вишь, удалому Эти всхлипы серых журушек, А мила ему зазнобушка, Что ль рязанская сторонушка.

Евпатий

👍🤗

Даниэлла Радзивилл

Я и сама не промах!

Даниэлла Радзивилл

Мой папа Сильвер, а мама Блад.
Со мною встрече не каждый рад.
А кто на меня чуть что попрёт,
На свете долго не проживёт
Мой дядя Флинт, а тётя Морган.
Любому гаду я дам по морде.
На рее вздёрну или убью.
Бабло и брюрики заберу.
А ну, Евпатий, в трубу глянь в даль,
Что там за точка? Корабль? Корабль!
Российский вроде? Мадам, не наш.
Тогда, Евпатий, на абордаж!
Я Радзивилл свет Даниэлла!
Мне все знают по наглой роже.
Я Радзивилл свет Даниэлла!
Прибит на мачте Весёлый Роджер.

Valentina

В Китае увеличилось число разводов..Держитесь,друзья все наладится!!!

Владимир Литяйкин N

Да никак мы с мамулей (90 годиков) нормалёк- общаясь удаленно

Евпатий

🤝

Helen Brown

Прекрасно!!! Обсуждаем увиденное, услышанное, прочитанное.

Евпатий

👍

Любовь Долгих

Я работаю в прежнем режиме. Муж дома и никак не отразилось

Евпатий

🙂

Елена Гусева

на меня - никак, а вот домашние почем-то другого мнения))))

Евпатий

Что не так у них?

Елена Гусева

Проснуться - спрошу, чем это они собственно так не довольны)))))