Натка М_Мак

А тут есть ветеринары?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Приведу две цитаты. "Если мы любим домашнее животное, но позволяем ему в какой-то степени внутренне не зависеть от нас, то оно получает от нас грязную энергию, а возвращает нам чистую." " Выяснилось, что дети, в доме которых не было домашних животных, болели на 10% чаще и им чаще приходилось выписывать антибиотики." Проще сказать, - домашние животные берут на себя любые недомогания хозяев, даже обычно кого-то одного из семьи, к кому больше привязываются энергетически. Каждый день вижу вокруг себя подтверждения этому. Особенно это заметно, когда животные бесконтрольно жиреют или обезноживают. Второй вариант Вам уже подсказали, кошка нестирилизованная таким образом метит территорию, даёт инфу возможному самцу, что она здесь. На днях нам рассказала о такой же ситуации наша знакомая. У них кошке 16 лет, но началось такое несколько лет назад, то есть тоже с возрастом. Они ей дают препарат "кот-баюн", пока это не проходит, и спокойно живут до следующего раза. Если сложить первый вывод и второй, то возникает ещё один хороший рецепт, - "поголодать" надо не кошке а Вам, ну или кому-то из семьи, к кому кошка привязана. Скорее даже не поголодать, а попоститься; - пост, воздержание, молитва, покаяние. Дело в том, что в "Новый Год" возрастает наша "зацепленность" за благополучную судьбу, мечты, надежды на будущее, в том числе связанные с противоположным полом. Возрастает (невольно) подсознательная агрессия к миру и к мужчинам, она блокируется проблемами с кишечником. 🙂Поздравляю с прошедшими праздниками. 🎄

Вадис Бакеев

Если у кошки это часто откозить от всего молочного и перловую или овсяную крупу(помол) вареным мясом давать часто но малыми дозами

Натка М_Мак

она не ест это все

Вадис Бакеев

Возможно это от глистов или от скопивщейся шерсти в кишечнике.

Натка М_Мак

шерсть она регулярно отрыгивает, а вот проглистогонить надо. Только не знаю чем

Вадис Бакеев

В зоомагазине помогут выбрать (масса,возрост) и про болезнь спросите там большая часть с ветеринарным образованиям работает.

Алексей Balu

Извините,почитал комментарии,позвольте посоветовать,дайте "Лактобифадол"для кошек.Это типо человеческого бифидум-бактерина.

Натка М_Мак

спасибо

Алексей Balu

Не за что,что знаю,тем делюсь.

Вадя С Хитровки

Может и есть. Думаю, здесь общаются представители разных профессий.

Натка М_Мак

Пока не отозвались таковые

Борис Мазо

Ветеринары точно есть в специализированной клинике.

Татьяна

Я кота лечу от кожных заболеваний...он у меня уличный

Натка М_Мак

у моей кошки др проблема

Владимир Гордейчик

.. а что случилось ? .. приходилось лечить животных ..

Андрей Мацнев

Ага, человеческих душ. Каждый второй.

Игорь Машкалов

Если дочь и жена - тёлки я ветеринар.

Владимир Писарев

Нет,но понимаю,30 лет в кинологии

Натка М_Мак

Будьте добры! Это действительно необходимо. Больше никаких симптомов нет

Владимир Писарев

Майл у Вас есть?

Натка М_Мак

Да, кошке 8,5 лет и она питается только сушкой от роял конин

Владимир Писарев

Я послал фото посмотрите прошло ?

Натка М_Мак

Да, связь налажена

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗДЕСЬ - КАК В ГРЕЦИИ - ВСЁ ЕСТЬ!"

Rival Khalilov

я ветеранир😜

*********

а кого надо кастрировать ?

Натка М_Мак

Никого не надо) консультацию надо

Алексей

Кто то окотиться хочет...!?

Натка М_Мак

Почему охотиться?

Алексей

ОКОТИТЬСЯ или ОТЕЛИТЬСЯ ....или ещё , как..:-) .!!??

Натка М_Мак

Ой)) неправильно прочитала)) да нет, кошка приболела

Лев Ким

а к врачу не пробовала)))

Натка М_Мак

Смешно

Владимир Март

Тут клиент ветеринаров!

Александр Филин

Есть. Но я не из них))))))

Натка М_Мак

о, нарисовался))

Александр Филин

Привет)))

Натка М_Мак

привет)) сегодня дождь и скверно...))

Александр Филин

А мы не виделись наверно 100 лет...))))

Натка М_Мак

ага))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У вас собака заболела?

Натка М_Мак

кошка((

Ку
Кукулькан

что случилось то!?

Ку
Кукулькан

совсем?

Натка М_Мак

Надо узнать, вроде какой-то коровий есть

Ку
Кукулькан

лучше побыстрее

Натка М_Мак

Я знаю

Ку
Кукулькан

всё будет хорошо!

Ро
Робин

не знаю, я клиент)

Натка М_Мак

Мяу))

Ро
Робин

вчера возил кошку швы снимать)

Натка М_Мак

Что с ней?

Ро
Робин

что-то типа опухоли молочных желёз. на 90% злокач. большую часть удалили, ещё одна предстоит. сказали, 2-года после этого могут прожить. иначе месяц

Натка М_Мак

Блин, бедная девочка

Ро
Робин

да уж