Никифоров Валерий

На форме судебных приставов находится символ итальянских фашистов

Ответы
Леонид Шестаков

фасции - это символ итальянские фашисты взяли из эпохи римской республики - связка розг с воткнутым в нее топором, символ власти царей древнего Рима... сейчас нацисты Украины используют символ Киевских князей - пикирующего сокола, так называемый "трезуб"... в совесткой символике трдцатых годов тоже была свастика, а пятиконечная звезда у евреев считается символом дьявола, особенно перевёрнутая... осквернять древние символы доступно любому националистическому и революционному движению... так же, как запрещать доступно либералам...🧐

Михаил Гехт

Нет, это на символике итальянских фашистов находится древнеримский символ защиты. По большому счёту, и свастика не была нацистским символом, но очень уж её ославили. А руны, например, используются, хотя тоже были символикой наци

Fenix🇱🇹

Фасция, древний символ римской власти , как атрибут силы государственного повиновения , но и на эмблеме Федеральной службы судебных приставов России , есть этот символ .

Qqqq Qqqqq

это итальянские фашисты взяли один из символов русов, предков наших, ну которые и половцы и печенеги и саки и славяне

Градж

Не только.... Фасции присутствуют и на эмблеме Рособрнадзора... Надзора над образованием....

Ир

На далёком Севере
Ескимосы бегають!
Не сломя башку, рысцой...
Очинь медленной трусцой!

Ир

Мать тваю, аленью тить...
Што за жысть пашла, едрить!
Морды мяты, тускла шерсь...
Арганизьм аслаблен весь!

Аs Для К.

фашизм возвращается?нам,азиатам,давно уже заметно стало🤦‍♂️🤷‍♂️.в отношении

Antitролль. Игорь

Наоборот!!!! на форме итальянских фашистов находится символ российских приставов!!!!

Михаил Цветаев

Вот тут подробнее про символику современной России.

Мохарям Ханипов

https://i.mycdn.me/i?r=AEHujHvw2RjEbemUCNEorZbxYpb_p_9AcN2FmGik64Krkc4IznYp2hogGtn_NRnJbYV7Zi9s0CiBOSDmbngC-I-k&fn=external_8

Vladimir Osheschko

Я как то купил значок или кокарду с надписью Юстиция и с фашиной!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так а что вы хотите после переименования милиции в полицию .

Лара Ларина

наши вечно чего-нибудь слямзят и вляпаются...😅😂🤣

Энинг Сокол

ну фасция это пучок с итальянского насколько помню

Ан
Анжеlika

А у марийского народа свастика это символ солнца

Никифоров Валерий

Марийский народ постарше 3 го рейха будет

Ан
Анжеlika

Естесна✌️😁

Георгий Меньков

А чем они от них отличаются в нашей стране?

Вера Соломенникова

у многих и действия такие же-согласны?

Никифоров Валерий

А что вы хотели от оккупационного правительства ?

Arsen Beisenov

одни от других не сильно отличаются)))

Владимир Никитин

Не обращал внимания. Поясните. Какой?

Владимир Никитин

Спасибо. Пойду посмотрю.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да и президент не русский титул....