Наталия Наталия

Вот оно виртуальное общение....знакомых много, а поцеловаться не с кем...🤔

Ответы
Дядя Миша

Выткался на озере алый свет зари. На бору со звонами плачут глухари. Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло. Только мне не плачется - на душе светло. Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог, Сядем в копны свежие под соседний стог. Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет. Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты, Унесу я пьяную до утра в кусты. И пускай со звонами плачут глухари. Есть тоска веселая в алостях зари.

Наталья

👍😁

Дядя Миша

Спасибо Наташа за подсказку.

Наталья

Стихи Есенина такие звонкие и душевные ... чаще всего..

Дядя Миша

К сожалению не пристрастился к стихам Есенина ...

Наталья

Очень их люблю..

Юрий Юрий

Не только поцеловаться, притронутся не возможно. Эта беда вирта. Японцы уже давно придумали. Сидят 2 человека в разных странах, понравились друг другу. Надевают на тело датчики. У неё фалос, у него вагина. Пишут, что ощущения приближённые к реальным. Скоро народ плодится перестанет.

И.
Игорь .

Целоваться нужно в реале. Выберите самого вам подходящего и интересного из многих знакомых и устройте с ним встречу в реале. Лично мной проверено. Встречи получаются очень романтичными и отношения долгосрочными.:)

Наталия Наталия

Мне бы адрес этого😆 подходящего

Евгений Шевченко

Ты знаешь, Наташ .. когда аська появилась у меня в 99-м году.. так виртуально поцеловался, что потом вместе 1.5 года жили... так-что.. Всяко бывает))))))

Евгений Шевченко

Наташ, нормальненько.. С Новым Годом и днюхой поздравляемся, хоть 20 лет прошло))) Так что не зарекайся от виртуалки)) всяко бывает)))

Мохарям Ханипов

думаю когда то и такое возможно будет .. захотел где то быть там и метризовался..

Мохарям Ханипов

материзовался

Ма
Марина

Виртуально можно целоваться смайликами миллион раз на дню)) и со всеми..

Ма
Марина

Виртуально можно целоваться смайликами миллион раз на дню)) и со всеми..

Рыжий Кот

это точно... мир тесен, а прижаться не к кому... Поцелуемся Наташ ????

На
Наталия

Целоваться нужно с любимым, а не со знакомыми.

Елена

будто в реале со всеми знакомыми целуемся)

Константин Лисицын

Добро! В обе щеки, Наталья!!!!... Простите!!!!

Al
Ali

одиночество, оно и в интернете….сволочь

Такой Один

....😏не говоря уж о чем то бОльшем!😜😁

Ан
Анатолий

В реале надо общатьсяи целоваться 🤗

Наталия Наталия

Подойди ко мне , ты мне нравишься....Поцелуй меня -не отравишься....эх раз, еще раз еще много много раз😍

Ан
Анатолий

👍 а я ведь подойду!!!😜

Владимир Забродин

сейчас ковид и целоваться запрещено

Евпатий

Таки, встречу назначьте ему....

Игорь Николаевич.

С просто знакомыми ни к чему.

Марина Березовская

Ая как-то и не горю желанием))

Кот И К

мляяя..а целовать куда ?..))🤭

Ночной Дожор

Я здесь, целуй в монитор!😎