Елена

Нет такого возраста в котором поздно менять судьбу...Согласны?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Се
Семён

Если ствол под рукой - вообще не вопрос. В любой момент, лишь бы решение окончательным было.

Евгений

Судьбу не сменишь ,а дела свои ни когда не поздно Главное не повторять

Елена

🤝

Al
Ali

Да, даже, перед последним вздохом, можно, судьбу уже … там … поменять

Елена

Вот именно)))

Екатерина

судьбу не изменишь...себя только...глядишь и судьба потянется в след)))

Z Сергей Балхошин V

судьба неизменна, а вот менять что то в жизни никогда не поздно

Елена

Хорошо

Геннадий Коновалов

Всегда нужны средства и независимость, а возраст не причём.

mk
maik kunin

Э.Асадов........Пока мы живы! Можно все исправить!

Елена

👍🤝

Александр Калашников

что я и стараюсь сделать, пока безуспешно

Елена

Всё впереди, нужно время

Александр Калашников

времени осталось не так много

Елена

Не торопите время...

Vlad Bosikom

Теоретически, да. А практически лень...

Елена

Лень рулит 😄

Vlad Bosikom

Ага... А как иначе...

Елена

😂

Vlad Bosikom

Конституции не хочется. И ободрать никого не охотаь Хочется только севрюжины с хреном))))).

Елена

Удачи вам в этом)))

Николай

Самое главное чтоб хотелось и моглось

Елена

👍

Николай

✊

Лариса

Судьбу не меняют. Менять можно жизнь.

Луиза Котельникова

Да Но наши комплексы)) всегда с нами

Господин Дроссельмейер

Возраста нет, а здоровье есть.

Ла
Лариса

Есть. Доживете, согласитесь

Ирина Широкова Z

Согласна.... Было бы желание

Елена

👍💐

Леонид Шестаков

самому или кто то за тебя...

Елена

Всё сам)))

Северный Кот

Послушать вас лет через 20

Елена

Надеюсь буду такого же мнения 🤷

Николай Верниковский

мы её творим. а не меняем.

Гефест Bear

Судьбу нельзя изменить.