Юлия

Мне пойдёт быть блондинкой?🤔

Ответы
Наталья Тюленева

Если захотите будете красивой с любым цветом волос. А если честно, глазки у вас светлые то вы будете обворожительной блондинкой. Хотя и так вы обалденно выгядите))))

Юлия

Спасибо) приятно это слышать от девушки))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

не важен цвет волос )) будешь блондинкой, рыженькой, брюнеткой или шатенкой)) важно оставаться при этом внутри тем кто ты есть , милая Юленька 🌹🌹🌹🌹🌹

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Самое приятное занятие ))

Юлия

))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Чувственно и нежно нежно нежно целую кончики Ваших пальчиков, которые мне ответили и пишут

Юлия

Упс😌

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Дяяяяя моя милошенька ))

Лена

Мне кажется вам так очень хорошо. Хотя кто знает, может и блондинкой будет неплохо. У меня дочь блондинка. А вот уже, как полгода темная и ей хорошо.

Юлия

Спасибо)

Лена

🌞

Татьяна Леонтьева

Я художник модельер. Моя дорогая тебе лучше милирование и затонировать.но полностью не осветляйтесь. Удачи и ярких эксперементов😘

Юлия

Спасибо))

Наталия Семенова

Мне кажется, не очень. А так- есть программки- можно на фото наложить разные прически, с цветами поиграть, посмотреть, что понравится.

Яромир Волк

не важно что думают другие о твоём цвете волос и внешности самое главное как ты себя чувствуешь в любимом обличие

Юлия

Я вижу себя разной

Олег

Нет. Председатель увидит - обратно на сенокос погонит.)) У Вас - крупные черты лица, нужно только лоб открыть.

Юлия

Ясно

Татьяна

Пробовать можно разные образы...во всяком случае краска доступная вещь...можно все перекрасить😉

Юлия

)) и волосы сжечь нафиг))

Татьяна

Ну почему же...я тоже в свое время пробовала разное...бывало в день по два раза перекрашивалась...профессиональной краской не особо сжигает

Юлия

Рискну)

Татьяна

Удачи)

Фердинанд Франц Иосифовович

в случае чего парик можно носить

Андрей Толстый

Конечно. А вообще есть програмулина, в которой к своему лицу можешь любые причёски примерять.

Шер Исаматов

Вряд ли... =осмотрел фотку=... у Вас лицо - более круглое... Вам нужные темные цвета, мне кажется...

Шер Исаматов

Ну Вам видней... *)) По любому, Вы симпатичная Барышня... *)) Так что экспериментируйте смело... *))

Юлия

Спасибо)

Шер Исаматов

мяу... *))) надеюсь это не приставание? *)))

Юлия

Нет))

Шер Исаматов

*))))))

Николай Кочубей

Кажется да! Но если только волос перекрасить (или обесцветить) Но мозг желательно не трогать.

Николай Кочубей

Вы кстати на мою сестру (самую младшую) похожи! Но ее зовут Светлана. А говорят что имя человека определяет его внешность.

Юлия

Не определяет видать

Николай Кочубей

Ну да. Выходит есть исключения. Вы и есть исключение. Вы исключительная будущая блондинка с мозгами!👍

Юлия

))

Николай Кочубей

Жаль не моя!

Семён Макаров

Приложие волосы в программе и посмотрите -главное самой себе нравится тогда и другим будешь

Ал
Александр

По мне,так отлично.Красота это же ни только красивое лицо там волосы,а красивая душа,мысли.

Юлия

Хорошо

Олег Ходаков

Знаешь, как называется блонда, перекрасившаяся в брюнетку? - "Искусственный интеллект".

Ир
Ирина

напрягают крашенные блондинки))) тогда уж краску хорошую надо))) а то воосы испортите

Марат

Это можно будет сказать только после большего количества ваших вопросов.

Антон Городилов

Это почти не реально, у вас свой цвет волос отличны и очень вам подходит.

Юлия

Это не мой цвет

...abuzer ...

перекрасивая и выходи гуляй и наблюдай как мужчини смотрять на тебя😁

Дмитрий Немыкин

Да) но есть вкусу меня ,тебя я вижу как солнышко светло рыжей(шотенка)

Св
Света

Если платиновая-пойдёт,но прибавит годков. А вот рыжий-да !самое то!