Андрей Мацнев

Кстати, а кто решил, что активность, спорт и физические упражнения продлевают жизнь?😉
Кролик постоянно прыгает и бегает - живёт всего несколько лет. Черепаха предельно медлительна и ленива, а живёт при этом до 4-х веков🤔

Ответы
Никодимова Надежда

Активность, спорт и физические упражнения сами по себе только укрепляют Ваше здоровье, а наши дни продлевает здоровый образ жизни. В питании можно всё, но в меру. Ну а проживёт каждый столько, сколько ему отмеряно. Бессмертных нет. Так что радуйтесь жизни, берите от неё всё, следите за своим здоровьем и не забывайте, что простая прогулка принесёт Вам больше пользы, чем излишняя нагрузка на организм.

Владимир Демидовский

Есть спорт, профессиональный спорт и есть физкультура. Спорт больших достижений в большинстве своем укорачивает жизнь, заставляя существовать некоторое время на пределе сил и возможностей организма. А физическая культура не зря называется "культурой"

Владимир Петров

Если бы спорт был по-настоящему полезен, то у каждого еврея дома бы стоял турник. Жванецкий по этому поводу говорил, что спорт продлевает жизнь на пять лет- но эти пять лет нужно провести в спортзале...)))

Павел Беляев

Пропаганда,и ленивое правительство интеллектуального труда свалившее весь физический труд на спортивную молодежь.От работы кони дохнут и трактора ломаются

Любовь Рябикина

Моя бабушка говорила - "пока двигаешься - живешь, а сел на гужи и -помер. Без шевеленья нет жизни". Даже черепаха двигается. И у деревьев кроны шумят...

Надежда Тихонова

Читала про Уинстона Черчилля,что он был большой любитель вкусно поесть,выпить,покурить и всё это в полулежачем кресле-прожил 96лет.👍

Андрей Мацнев

Бегает. Вокруг дворца.

Tatyana Tatyana

В 100 лет...

Андрей Мацнев

Раз в сто лет☝️

Надежда Тихонова

У меня сосед даже ночью встаёт покурить,толстенький,каждую пятницу в гараже " мальчишник" и 85лет за плечами.

Tatyana Tatyana

Молодца!!!

Владимир Чураков

👍🤝Американский умник, первым начавший в своё время продвигать на ТВ бег трусцой по утрам , умер от инфаркта в 52 года.☝️😁

... Рус

🤣🤣🤣👍 Офигенно! Кролик - всю свою недолгую жизнь,занимается спортом!!!🤣🤣🤣 Это супер! Такого ещё не слышал и не читал....

Николай

Рулетка..Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет..Алкаш 93 года хоть бы хрен ему..

Ав
Автор

Черчиль говорил...своим долголетием я обязан спорту..я им никогда не занимался

Андрей Мацнев

Да, точно)))

Людмила Варивоцкая

Тише едешь-дальше будешь... Значит.спокойный образ жизни продлевает годы...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как сказал Черчиль-своим здоровьем я обязан спорту......я им не занимался.

Ty
Tycя

Спорт нет, двигательная активность да. Черепаха вечно куда-то ползет

Ty
Tycя

Я лопну))) ты будешь виноват

Андрей Мацнев

Я с другого конца стола сяду)))

Ty
Tycя

Забрызгаю)))

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, ЧЕМ?!!! 🤣

Ty
Tycя

Чаем с жасмином )))

Ко
Колючка

большой спорт хорошо стирает суставы и разрушает позвоночник

Валентина Маршакова

Просто черепаха живёт по своему расписанию и не нервничает

Борис Воробьев

И жить торопится и чувствовать спешит-это о рано ушедших!

Александра Иванова

Спорт не дает здоровья, а только приносит награды первым.

Ку
Кукулькан

А ты сравни с ленивым кроликом и резвой черепахой

Андрей Мацнев

Резвая черепаха?))) Скаковая?))

Ку
Кукулькан

Гоночная

Андрей Мацнев

И живёт, поди, всего пару лет?)))

Ку
Кукулькан

Пару здесь, пару там....

Андрей Мацнев

Парам-пара-там.

Ку
Кукулькан

☝️ отличная мысль

Ta
Tatyana

Наверное у людей по другому чем у животных

Рустам Акрамов

Сколько написано столько и будешь жить