Юлия Мак

А для вас чашка кофе утром после пробуждения, тоже обязательная необходимость?

Ответы
Сергей Кузнецов

Чай выпил, дальше почти по В.Высоцкому - зарядка (итак каждое утро - режим дня выполняется чётко. Для зимы, естественно, лыжи, они стоят не на балконе, а у выхода поближе) - Поправим здоровье - начнём с зарядки
(песней Владимир Высоцкий поможет),
Можно и в 6- ть утра - если стесняться – украдкой,
С лыжами на свежий воздух.

Зарядка

Фонарик - "шахтёрку" на шапку –
Лыжня видна, снежинки искрятся.
Мороз: за щёки, за нос - слегка
И нос не замёрз, и щёки в румянце.

Свободно воздух в лёгкие входит –
Сил прибавляет, болезни отводит,
Примерно через месяц и вес в норме
И сами станем резвей, проворней.

У дома тоже неплохо, если фонарь светит,
Тьма отступает, её и не заметишь –
Бежишь вокруг дома, ходу набирая, –
Собаки, азартно лая, тебя подгоняют.

Давление стабилизировано– 120 – ть на 80 – ят,
Болезни "за плинтус" молодецки забросили,
Сон в норме и что – то такое тоже –
Народонаселение в России умножим.

Иван Скаскевич

А Вы знаете что чашка кофе утром очень сильно возбуждает аппетит и сегодня ,когда лишний вес является даже стратегическим вопросом для всей нации не только неактуален,но даже звучит провокационным.Кофе провокатор еды больше чем пиво и вино.А для меня ,сбросившему 76 кг веса то кофе и вовсе запрещенной темой .Извините , но Вам надо заняться чем либо,-детьми,семьей , цветами наконец и тогда у Вас не будет времени на такие вопросы и на депрессию

Сергей Кузнецов

Нет. Проснулся, потянулся, улыбнулся, Умываться побежал, споткнулся, упал, ругнулся. Плюнул на умывание - на кухню, там с вечера (заранее) чай заваренный, Вот его в свой "органон" и "впарил" - он - как бальзам (правильно заваренный люб всякой твари) - но его Вам не дам. Для каждого своя заварка - иначе, впечатления после чая чёрными будут, не яркими.

Борис Щекалев

..Юлия, у меня отличная дочь Юлия Соболь, она, между прочим, может предложить вам интересную работу А что касается кофе ,У меня была моя прекрасная Галочка , Галченок....Это неповторимое счастье -- с чашечкой кофе подползать к ней, ловя момент полного пробуждения!...С добрым утром, моя любимая !!!

Борис Щекалев

Где -- то кому -- то уже отвечал насчет кофе Юля, дело даже не в кофе Дело в " подползании " к прекрасным женщинам утром с чашечкой кофе в руках . Вместо кофе на чашечке можно поднести свое собственное сердце........

Борис Щекалев

Это как тэст на любовь. Урони с тарелочки , Или даже вырви из груди и брось Юле под ноги -- если подберет , значит любит.....

Леонард Кирилин

Это сумосбродство-внушение элитной части населения,считающей себя истинными ценителями вкусов и внушившими себе ,что чашечке кофе сохраняет бодрость на весь день, что сравнимо с выкуренной сигарой

Александр Тропин

Все наркотики: героин, никотин, кофеин, чай ит.д. это иллюзия бодрости и повышения работоспособности. Все это не на долго, потом требуется снова доза ит. д. Зарядка- вот способ разбудить себя.

Ксения Кобылянова

Раньше да, с молочком. А сейчас нет, уже как полтора года не пью кофе. Отказалась, так как была беременной и на данный момент кормлю ребенка грудью. А для ребенка кофеин вреден.

Юлия Мак

Да?) я пила чашку кофе утром беременная когда была и на ГВ тоже) одна утром не вредит.

Денис Осипов

Кофе немножко подсело! И оргазм любимой или соседки! Она внутри такая горячая! Извени если я что то наговорил плохое! Вернее это вся правда! Все пока! Юля счастья тебе!)

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, да вы правы, зараза вкусный напиток и добрый наркотик. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария, будьте здоровы и счастливы.

Мурат К

я пью кофе когда завтракаю, но я не привязан к этому напитку, могу пить чай, могу горячую воду с медом. Для меня важен не сам кофе, а горячая жидкость.

Александр Мамедов

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Дмитрий Стародубцев

необходимость при детальном рассмотрении оказывается всего-лишь привычкой.можно пить кофе а можно и не пить хуже не станет.

Игорь Чигиринский

Обязательно! Так же как и вторая, и третья и еще с десяток в течении дня! Вообще кофе - как секс, одна из глав жизни!

Лев Дувидович Перкис

Нет. Сначала застелю кровать, потом умоюсь, оденусь, потом съем что-нибудь, а потом уж чашка кофе.

Джеймс 😉

Дома нет, но на улице или на работе чашка хорошего капучино всегда повышает настроение😁

Игорь Кондратьев

Нет, после того как был гипертонический криз, обхожусь парой глотков воды для начала.

Владимир Григорьев

Нет. Пожелание доброго утра от самых родных, вот.что является необходимостью!!!

Немойша Некапельбаум

Явно не всегда)))дурные привычки наркоманов-кофеманов мне увы неинтересны)))

Леонид Михельсон

Я не знаю насчёт ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, но... организм, блин, требует...