Курт Лямке

РЕБЯТ СМАТРЕЛИ ФИЛЬМ МАСТЕР И МАРГАРИТА - В РОЛИ ВОЛОНДА Басилашвили, Олег Валерианович СУПИРРРРР ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОГЛАСНЫ ОСОБЕННО 1 СЕРИЯ

Ответы
Ирина Цыкунова

В книге очень много магических ключей.Подсознательно вы это чувствуете,но понять где они зашифрованы,не можете,знаний маловато.Поэтому возвращаетесь к ней снова и снова.Тот факт,что вы выделили своим вниманием первую серию,не случайно.Возможно в этой серии для вас очень много информации,которую необходимо расшифровать.

Курт Лямке

Я 100 РАС ПЕРЕСМАТРИВАЛ ВЕСЬ ФИЛЬМ

Ирина Цыкунова

Похвально.А что конкретно вас зацепило?Может я смогу помочь в понимании.

Курт Лямке

завтро скажу ок

Надежда Денисова

Обожаю это произведение, особенно в виде книги- читала еще первое рукописное издание, но и фильм поставили очень близко к произведению, за это уважаю постановщиков и артрстов подобрали просто супер!!!! В этом полностью с вами согласна

Вера Бабиева

я невидела но што облапошвають мужчин то я сагласна таким инада пусть небросаюца на малоденьких ато в самога вже толкам невсилах аглазами силен вот и палучают то што хател разультат палучил

Татьяна Медведева

Я не смотрела этот фильм. Олег Басилашвили и в других фильмах играл очень хорошо. Это очень талантливый актер.Он с любой ролью справляется отлично.

Владимир Х

Фильм классный и Басилашвили там великолепен. Не лез бы он в политику... А то выясняется, что он, Ахеджакова, Окуджава по жизни такая мерзость!

Курт Лямке

НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ ПРОСТИТЕ

Владимир Х

Бывает. Вы еще и собчачку за человека держите?

Мира Донна

мне только Лавров понравился, он просто великолепно сыграл, перевернул все представление моё о Понтии Пилате, иной взгляд совсем теперь

Курт Лямке

да фсе там супир сыграл

Мира Донна

больше никого не помню((

Курт Лямке

а Воланд Басилошвили

Мира Донна

не впечатлил((, и по книге финура туманная и темная и он не показал мрачной мощи, просто уставший человек

Курт Лямке

НЕСОГЛАСЕН СОРИ

Мира Донна

это нормально, что не согласны))

Курт Лямке

УГУ

Татьяна Матвеева

А мне ни только эта серия нравится)Про Аннушка где она разлила масло(2или3сер) и бал)Хотя весь фильм,так же как и книга великолепны.

Курт Лямке

ТАК И Я ОП ТОМ ЖЕ Я ЕГО 100 РАС ПЕРЕСМАТРИВАЛ

Татьяна Матвеева

Тоже и перечитывала)

Курт Лямке

НЕ КИНО КРУЧЕ

Ил
Илария

А мне Волонд в этом фильме не понравился, да и вся его свита тоже. Вообще большинство персонажей по другому представляла

Курт Лямке

НУ И ПРАВИЛЬНО НЕ НАДО ТЕРЗАТЬ ДУШУ🌹

Ил
Илария

И я об этом

Ве
Веста

Да. Мне тоже понравился. Одно Но. Азазелло не похож на книжный образ. Даже спец.достала,перечитала и убедилась.

Людмила Кузьмина

Экранныц герой необязательно должен походить на героя книжного.

Ве
Веста

Вульгарное прочтение - пренебрежение к автору. Особенно,когда все остальное по тексту.😉

Копцева Инна

А книгу читали? Это классика! Фильм, к сожалению, не передает всего. Но фильм и правда классный! Согласна.

Курт Лямке

нет ещё

Копцева Инна

Так он уже закончился в прокате. Можно, конечно, по интернету посмотреть. Но это уже не то впечатление. На экране мне всегда больше нравится. Сейчас уже скоро "Лед" начнется.

Копцева Инна

И как идет просмотр премьер?

Любовь Витязева

После таких фильмов много мрет актеров. Игры с Воландом не проходят даром. Роман хороший

Курт Лямке

МАГИЯ

Любовь Витязева

Нет, обычная бесовщина

Курт Лямке

БЕСЫ -КТО СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ПЛОХИЕ

Ирина Кочетова

Воланд и вправду хорош, а ещё он грамотно и красиво выражается да и пишет тоже без ошибок

Игорь Валерьевич Горбунов

Посмотри фильм Митты, где в роли Воланда Гафт, а Маргарита Вертинская. Изменишь мнение.

Курт Лямке

НЕТ У МЕНЯ УСТОЙЧИВОЕ МНЕНИЕ

Игорь Валерьевич Горбунов

Сначала фильм посмотри.

Курт Лямке

АА ЕЩЁ ЧЕЛОВЕК АНФИБИЯ ТАМ ТОЖЕ ВЕРТИНСКАЯ

Курт Лямке

КУРТЬНЕМАГУ ЩЯ ПАДОХНУ

Светлана Филиппова

Смотрели. Фильм сильный. Актерская игра просто класс. Сценарий близок к роману.👍

Нина Ляхова

Согласна, Олег Валерианович СУПЕРРРРР, как, впрочем, и любом фильме с его участием.

Selena O`neel

Книга намного круче! Прочла 8 раз, особенно мне нравится историческая линия.

Курт Лямке

А ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА АКТЁРОВ?

Selena O`neel

Игра актёров - выше всяких похвал. экранизация получилась на редкость удачной, но книга мне всё равно нравится больше, в моём воображении герои выглядят несколько иначе

Курт Лямке

ТАК КНИГИ ДЛЯ ЭТОГО И ПИСАНЫ

На
Наталья

ребят, читали орфографический словарь? сюжет огонь, концовка ваще космос

На
Наталья

да вот еще...не царское это дело

Курт Лямке

ПОМОЕМУ ЭТО НЕ ПЛОХО ПОБЫВАТЬ ПОВСЮДУ

На
Наталья

не плохо конечно, но, если гора не идет к магомеду, пусть весь мир идет ко мне)

Курт Лямке

ТОЖЕ НЕ ПЛОХО))))))

Татьяна Маркеева

смОтрели пишется.Проверочное слово смОтр.супЕр пишется.Словарное слово.

Курт Лямке

ЗДЕСЬ НЕ УРОК ЛИНГВИСТИКИ

Татьяна Маркеева

Стыдно писать с ошибками на обозрение всему МИРУ!

Курт Лямке

Я ПАФТАРЯЮ ГРАММАТИКА ПРАВОПИСАНИЕ ЭТО НЕ ЗДЕСЯ

Алина N

да, фильм сняли шедеврально. Собственно, все фильмы В. Бортко потрясающие

Курт Лямке

УГУ🤝

Лилия Гудалевич

Вообще классный фильм. Такая постановка. Я несколько раз пересматривала