Славко Сорванецкий)

Для чего каждой собаке, даже абсолютно благополучной, надо хоть раз в жизни убежать от хозяина не реагируя на зов куда глаза глядят?

Ответы
Ир
Ирина*Z

ну бывает.. гуляла как то давно со своим собаком.. а потом прибежала какая то сучка.. вильнула хвостиком.. и мой собак за ней удрал.. 🙄.. набегался и прибежал назад.. не знаю.. зачем бегал.. не рассказал ничего..

Эвелина

Ой есть такое,просто хочет побыть свободной собакой - вываляется в вонючей селёдке и приходит с опущенной годовой и преданными глазами и взгляд такой красноречивый - ну извини,ну не могла иначе ..))))))

Бо
Бока

сука поднялась поблизости и пёс смылся. его мать кур давила, меня не слушала, я её убил. иначе сельчане меня бы убили

0Лег Л0К0С

...ппрроста ест у назс ттаккие сваи принсипы сабачьии...
Да ччегоуж...!
ННЕ ПАНЯТЬ ВАМ НАСС...

М)
Маруся )))

У меня пëс боится потеряться))) дальше 50 метров не убегает от меня))))

Ек
Екатерина

Собаке может и не надо, а вот людям иногда надо нарушать правила.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

проверить - так ли хозяин привязан к ней как она к нему ? 😁

Натка М_Мак

Стремление к воле-вольной на уровне генов покоя не даёт))

Al
Ali

..если от вас собаки бегут, значит вы им не совсем …друг

Королева Виктория

Характер показывают, тупые они, собаки эти, и наглые))

Любовь

Даже собаке хочется воли. Хоть чуточку....но свободы !

Славко Сорванецкий)

Привет, Любовь!) Как только она ею воспользуется?))

Любовь

Привет ! Рада видеть тебя здесь с вопросами )))

Славко Сорванецкий)

Привет!))🤗

Любовь

Как ты ? Чувствуешь себя?

Славко Сорванецкий)

Все так же прекрасно)

Любовь

Я рада за тебя.... Хочу сказать..чтоб берёг себя...но понимаю, что мужчины этого не делают . УВЫ !🤗

Madam Duval.

Зов природы ,это животное одомашненное как и кошки

Алексей

Ага . наш тоже иногда срывается , весной обычно

Та
Татьяна

Для того , чтоб пообщаться с себе подобными ,

Вера Соломенникова

воли хочет и свободы,как иногда и человеку

Та
Танюша

Чтобы почувствовать себя Свободной!

Елена

мужикам тоже периодически хочется)

Ма
Марта

Всем хочется свободы и собаке тоже.

Михаил Тымчук

Свободы не может заменить ничто...

Людмила Варивоцкая

СВОБОДЫ! СВОБОДЫ! СВОБОДЫ ХОЧУ!!😁