Ви
Виктор

это Фаина Раневская.".ко мне вдруг старость пришла..меня дома не нашла..то пирую ,то б..дую...то по ягоды пошла..")))-так проходит старость?))

Ответы
Анна Сова

Старости боятся только женщины - мужики не успевают испугаться.это когда порнуха смотрится не как инструкция по эксплуатации, а как художественный фильм.

Тина Тим

Однозначно так. У меня. Может у кого по другому. А может это и вовсе еще не старость, а отрочество вернулось.😅

Ви
Виктор

а может наверстать упущенное?))

Тина Тим

Как получиться.Я еще не везде была , где у Фаины указано.Так что все впереди.Отрочество однако только.

Ви
Виктор

ещё вся жизнь впереди..побываешь)))

Тина Тим

Надеюсь.😉 Жизнь так прекрасна.💐

Ви
Виктор

что всё случится))

Серафима Климова

Старость меня дома не застанет - я в дороге , я в пути ! слова из песни

Серафима Климова

Так я же говорю , что меня воспитывали бабулечки , на своих принципах , на своей музыке , которая именно за душу берёт , а не по голове стучит , на замечательных книгах , и на личном примере что тоже очень важно , ведь дети это наше отражение какие мы такие и дети растут ! И я никогда не поверю тем родителям которые говорят , да что же это я его что ли плохому то учила ? Может словами и не учила а личным примером ДА , и то что слов нужных не говорила тоже ДА ! Ведь всё хорошее ребёнок берёт только из семьи , ни школа ни соседи его не воспитают !

Ви
Виктор

серафима..твой ребёнок ..будет правильно воспитан тобой..

Серафима Климова

Я его уже воспитываю , и снова вместе с моими бабушками , спасибо за добрые слова !

Ви
Виктор

только счастья и удачи тебе..

Серафима Климова

Спасибо , и вам всего наилучшего !

Надежда Тихонова

Не нравится мне эта мужеподобная дама.,возомнившая себя шедевром!

Ви
Виктор

здесь невозможно найти человека...да и ни к чему это не приведёт."".на переправе коней не меняют..""

Надежда Тихонова

Я же говорю-умничка.

Ви
Виктор

поверьте ..я не такой-я хуже))

Надежда Тихонова

Удачи вам и всех благ!!!

Ви
Виктор

спасибо и вам только большого и крепкого ..здоровья,,

Наталья Самойленко

Старость?Что это такое?Вы имеете в виду, биологический возраст???

Ви
Виктор

возраст от +40

Наталья Самойленко

Ой ,милок,не каждому дано до старости дожить,а молодость свою,мы уж прожили!!!

Ви
Виктор

чего женщине переживать..мужикам сложнее))

Наталья Самойленко

А что с мужиками,не так??

Ви
Виктор

разное строение тела))

Наталья Самойленко

Понятненько!!!!!!

Ирина

Стараюсь 😉

Ольга Душевская

К сожалению не всегда, зависит от характера и здоровья)

Виктория Тарнавская

Все верно...только пошла бы я не по ягоды, а на лыжах

Виктория Тарнавская

Представляю....гаишники на лыжной трассе

Ви
Виктор

..гонится за тобой)))

Виктория Тарнавская

Нет. Тормозит и просит права

Ви
Виктор

о ты передними колёсами ему на лыжи наехала)))

Виктория Тарнавская

Лыжной палкой

Ел
Елена

Я поняла что делать , что бы старость не нашла☺️

Natalia Kusik

Старость дома не застанет, я в дороге, я в пути

Юл
Юлия

Прекрасное времяпровождение...))))

Юл
Юлия

Нет слов....😁

Ви
Виктор

ну да..клава вся в слезах)))

Юл
Юлия

ну нет ,так , что сильно.....😁 😁 😁

Ви
Виктор

раз печатаю..значит ещё не затопил))

Юл
Юлия

Ну и ладненько.....

Лидия Мирошниченко

Меня старость дома не нашла!

ОК
Ольга Кочергина

Фаина - кладезь мудрости...

Людмила Канивец

Надеюсь, что так и будет !

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Людмила Меркулова

😋 😋 😋 😋 😋 👍

Света Чиркова

Чудо. Очень ее люблю!!

Алексей

Медленно, но верно.

Галина Архипова

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

Ир
Ирина

не стареем душой

Та
Татьяна

Примерно так же