Ира

если отменят транспортный налог на отечественные авто, перейдёте на наш автопром? почему?

Ответы
С К.

У моего отца была копейка. Самая первая, с завода он брал. мне было тогда 13 лет. В 2003-м году отец умер, а машина была, как часики... Я когда приезжала домой, заряжу аккумулятор, и поехала... Но одиночества в гараже не выдержала, начала ржаветь. Я приезжала раз в год. Лет через семь мне её пришлось продать. Так её у меня выхватили просто из рук! Все запчасти в ней были "родные", как сказали специалисты. Теперь вот думаю, а могут ли сейчас наши выпускать такие же надёжные машины???

Стас Васильев

я скорее перейду на китайский самокат и по ряду сложившихся обстоятельств. Если отечественный автопром зарядил жестяное корыто двигателем внутреннего сгорания, то этому произведению не имеет место быть в статусе авто.

Сергей Богданов

Перейду а если ещё и цены снизят то только им и буду пользоватся. Я ездун а не водитель и по ощущениям (если не ремонтировать) то наши авто не так уж и плохи. А доплачивать столько за комфорт я неготов.

Michael Lvovich Kunin

Купил я как то новую машину Волга 3110. Казалось -ведь с завода. Но,сколько не доделок в ней. И мой водитель-пересевший с Вольво. Сказал продай ее скорей.То не машина. А ведро с болтами и гайками..

Максим Маслов

Нет. Транспортный налог на российский автопром не велик. Вот когда начнете платить налог за автомобиль мощностью 277 лошадей (в районе 45 тысяч) тогда и будете решать на чем ездить...

Ира

да я решила, на чём ездить

Максим Маслов

Рад за Вас. )))

Ра
Раф

в принципе почти все иномарки Российской сборки, поэтому качество не сильно отличается, да и дизайн на средние машины такой же

Артемий Воинов

думаешь это особо поменяет отношение к автопрому )? Люди и так покупают только потому что на нормальное авто не хватает денег .

Ира

ну я вот не покупала наше авто

Артемий Воинов

и правильно

Николай И. М.

У меня и так отечественный. На таких только и езжу... В эксплуатационно-ремонтном плане дешевле обходится, чем иномарка..

Михаил Гехт

у нас 3/4 машин с российских заводов. Вопрос, как сформулируют, отечественной разработки из легковых только УАЗ

..

Хочешь ебаться ночью - женись, хочешь ебаться днем и ночью - покупай отечественный автопром. Ответ очевиден.

Геннадий Коновалов

Как сказал один, мой, товарищ, "После ауди, на жигули, хоть расстреливай не пересяду". я с ним согласен.

Ира

не гнилая ни разу

Геннадий Коновалов

Так она новенькая)

Ира

13 лет)

Геннадий Коновалов

Малолетка)

Ира

ну и славно

Скорпион Иванович

Единственное и то может быть, транспортный налог могут вмонтировать в цену бензина, если "отменят"!

Ник Ник

Конечно перешел бы сейчас и наши не хуже и дороги лучше А когда я начинал 50 лет назад дорог не было

Вадим Потёмкин

Я бы ваще на всё «не наше» перешёл. Чтобы фиолетово было на всё, что они тут вменяют или отменяют..

Валерий Меренков

Перейду. Я езжу на том, что закупают владельцы автобусных, троллейбусных и трамвайных линий.

Иван Дьяков

Мёртвому, припарки никчему. Большинство так и будут ездить на иномарках, пусть даже и б/у.

Тахир Сибагатулин

Многим помешает престиж перед соседями. Ведь каждый покупал авто по круче чем у соседа.

Ира

глупость какую сморозил

Тахир Сибагатулин

Это так и я знаю, так как работаю автомехаником.

Ира

и что

Viktor Reznichenko

Та мы от него и не уходили, а почему, та потому шо разница между ними уже очень маленькая

Ех
Ехидна

А мне плевать на какой телеге меня пьяного домой везут... У меня все равно прав нет))

Ех
Ехидна

Боюсь спросить на чем...)))

Ира

а вот на том😊

Ех
Ехидна

Какой ужас! Россия потеряла очередного клиента! Неее с такими темпами автопрому не быть в лидерах.... С патриотизмом значит плохо?

Ира

а он тут ни при чём

Ех
Ехидна

Ишь ты ишь ты))) вот почему как пахнет жареным все сразу рассасываются по кустам...

V-Враг Незалёжности - Z

Да езжу на Калина-2 и нормально.Кредиты на ТО не беру как те кто ездит на иномарках

Ира

а почему должны на кредиты брать?

V-Враг Незалёжности - Z

Знаю таких,купили иномарки а как дело до ТО денег нет,суммы от 15 до 30 тыс