Кр
Красавчик

Что вы прицепились к недоразвитости России? Вам тысячу раз уже сказали, что золото, деньги и природные ресурсы за бугром давно. Вот и пользуйтесь, развивай ест пока такая халява. Не знаете вы своего щясьтя.

–3
Ответы
..

Там хорошо, где нас нет. В Нидерландах например пол страны живет в съемных квартирах, потому что купить дорогое жилье нереально, а в Германия пусть завидует, что у каждого третьего россиянина земельный садовый участок с домиком в собственности.

Кр
Красавчик

Значение спец операции?

..

Денацификация и демилитаризация

..

Это значение спецоперации? Вы бредите.

Ма
Марк

Чего ты несёшь!Какая халява?Эти сумасшедшие деньги подарили каким-то странам "за бугром"?Они принадлежат российским ворам сидящим у власти.....

Кр
Красавчик

В том то и проблема, что не ограничеваю себя в информационных источниках. Что и вам советую

Ма
Марк

Федя,не морочь мне яйца.В "регнуме"всё было написано чёрным по белому

Ма
Марк

https://www.svoboda.org/a/konfiskovannye-sredstva-malofeeva-peredadut-na-pomoschj-ukraine/32255228.html

Ма
Марк

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2022/12/23/956846-aktivami-podsanktsionnih

Ма
Марк

https://tass.ru/politika/16635489 выбирай по своему вкусу!

Z*
Z *Ирина*

Им просто нравится повторять про недоразвитость..
свою недоразвитость им никто не рассказывает 🤷‍♀️

Алексей

Всем скулящим сто в гору

Кс
Ксения

так всем насрать на рашку

Кр
Красавчик

А вам нет

Кс
Ксения

нам тем более,обнулим ее экономику по самое не балуйся

Кр
Красавчик

Долг чем будете возвращать? По барделям Европы работать?

Кс
Ксения

рашка все оплатит,не сцы,репарации и контрибуции и твои дети и твои внуки платить будут

Кс
Ксения

опять влажные кацапские мечталки

Кр
Красавчик

Это история.

Нурия Шагабиева

А я всему рада .

Св
Светлана

Вы счастливы?

Кр
Красавчик

Да.

Св
Светлана

Все остаоюльно не важно

Кр
Красавчик

Ваще пох

Св
Светлана

А зачем вопрос?

Кр
Красавчик

Других обрадовать

Св
Светлана

Ну если только так.

Кр
Красавчик

А как по другому.