Андрей Верхорубов

Сможет ли Собчак решить вопрос коррупции в России если станет президентом?

Ответы
D Nadie

не смешите. при первой же возможности она сотрет в порошок все в этой стране, а саму страну назовет соединенными штатами.... Это будет ее месть за отца. Причем месть всему народу, над которым она издевательски подтрунивает. За то, что его сместили с поста губернатора, разобравшись, что кроме пустой болтовни он ничего уже не может сделать. За его позор вообще

Маринка Федюнина

сможет ли Собчак стать президентом? интересно просто.... а сможет ли решить вопрос коррупции, нужно сначала стать президентом....

Людмила Федорова

Это так же смешно, и нелепо,как и то,что Собчак сможет когда то стать президентом России! Это же не дом-2!!!😳 😅

Касим Абдуллов

екатирина вторая решила и она решит в россии вопрос решит только народ россии не власть которая погрязла в этом

Алла Миронова

Чертовски умна Ксюша, мне она нравится. Только надо ли ей решать этот вопрос, вот в чём вопрос?

Наталия Викторова

Собчак может стать только коррупционером, президентом ей не быть.

Владимир Саранских

Да, конечно. В сказочном королевстве лошадь всегда побеждает.

Елена

Неужели Вы хотите видеть Россию посмешищем на мировой арене?

Ольга К

за все годы существования государства никто не смог.....

Татьяна Татьяна

Наврятли. Посмотри какой она ведёт свой образ жизни!?

Анаида Казарян (Григорян)

Да кто она такая ,не воспитанная хамка, конечно ,нет.

Валерий Налибоцкий

Нет. Да и не станет. Клоун один уже есть. Куда ещё то.

Татьяна Савран

Не сможет. Потому что никогда президентом не будет.

Анна Сова

не смешите мои тапочки, они уже давно хохочут.

Дед Пихто

Вопрос коррупции не могут решить ни в одной стране.Где уж там гламурной девахе.

Анна Сова

Ну знания то ее, у нее есть я думаю.

Дед Пихто

Да даже если нету,главное команду набрать.Там и подскажут,что говорить а о чем нельзя.

Анна Сова

Да не смешите, если конечно, Путин так не решить. Девка она далеко не глупая. Но если дадут и не только Путин.

Самойлова Катерина

Она не станет президентом..просто игра такая..

Игорь Фока

ДА НИЧЕГО ЭТА ШЛЮХА НЕ СМОЖЕТ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ.

Владимир Панферов

Она сможет только ущзаконить проституцию.

Александр Ансан

станет президентом акций Лошадиная сила

Наталья Малышева

а какой-то вопрос она уже смогла решить?

Котэда

куда не сунется - везде выпирают. Одни склоки. Пример Дома-2- нам не пример.

Котэда

Пошла Собчак на свой стульчак!!!

Наталья Малышева

новый лозунг грядущих выборов?)))

Котэда

шоб бабки занести в общак

Наталья Малышева

)))) а говорил, что ты себя любишь)))

!!!! Царица!!!!

С НЕЁ ПРЕЗИДЕНТ,КАК ИЗ СЛОНА БАЛЕРИНА...

Андрей Верхорубов

Но тем не менее она планирует идти на выборы как кандидат в президенты,и объясняет почему,кстати она и неращитывает на победу.

Кс
Ксения

Она пнрдложила запретить простым людям не появляться в местах для элиты-'дабы своим видом не портить ее эстетический

Кс
Ксения

Их эстетический вкус

!!!! Царица!!!!

ОДНИМ СЛОВОМ-МРАЗЬ!

D Nadie

точно-мразь