Ольга

Наткнулась в Фейсбуке на статью "Российской газеты" март 2008 года. " К 2020 году россияне будут в среднем получать $2700 в месяц , иметь не менее 100 кв.м. на семью из 3-х человек ,средний класс будет составлять не менее половины населения" ...хорошо , что осталось ждать всего год )))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мелко плавают господа авторы этой статьи. Вот Н.С.Хрущев в 1961 году на XXII съезде КПСС заявил в официальной речи: "Партия торжественно обещает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!" Коммунизм было обещано построить к 1980 году. Смысл в обоих случаях понятен, наобещать как можно больше, чтобы народ поверил и голосовал "за", а потом, как говорил Ходжа Насреддин, либо шах помрет, либо осел сдохнет.

Хиромант

Средний класс практически уничтожен, мало кто получает 500$. Но у соратников лысого бобика особняки стоимостью в 1000 годовую зарплату. Не считая счетов за бугром

Петя Васечкин

это где такое было написано?, может на Украине так могли пообещать после майдана, у нас любой адекватный политик понимает что это не возможно.

Гас Самурай

если бы за такую трепотню кто нибудь отвечал, тогда не раздавали бы обещания. А пока так - прокукарекал, а там хоть не рассветай

Скорпион Иванович

Такого понятия в марксисткой философии, как СРЕДНИЙ КЛАСС-нет! Это выдумки полит.технологов! Во имя и ради пропаганды!

Александр Мамедов

получать,получать,получать. Как это понимать? Это что значить больше и лучше работать?Вы об этом думаете?

Владимир Забродин

А ещё лучше будет ежели мы узнаем что авторы давно памёрли😜

Ал
Алекс

мне обещали к 1980году построить коммунизм,к 2000 каждому отдельную квартиру

Андрей Мацнев

Надо спрашивать с того руководства, которое это обещало.

Slavisha Barkovich

Датирована 31 марта,а точнее 1 апреля.Ничего не говорит?

Ольга

А вы думаете , что я на полном серьёзе это пишу ? Вообще то рассчитано на людей с ч.ю. )))

Slavisha Barkovich

А ,по вашему ,я ,наверное,последний дурачок,что уточнил дату выхода газеты,да?Я и знать-то не знаю ,когда она вышла,только содержание статьи заставляет думать о том,что жто была шутка.А вот контршутку дано оценить только человеку с ч.ю,это факт.

Николай Шляхов

То же самое обещал Хрущёв к 1980тгоду! Полный коммунизм!

Николай И. М.

Интересно бы знать, чьи это слова приводятся.. 🤔

Николай И. М.

👌 Эт я так.. 😉 Потому что руководствуюсь принципом; "Всё что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого!..." (Авессалом Подводный)

Виталий Кирпенко

И слава Богу! Счастья Вам, удачи и любви! Это главное..

Владимир Литяйкин N

А нам втирали, что к2000 мы будем жить при коммунизме

Лев Дувидович Перкис

Так мы вообще то уже с 1980 года живем в коммунизме.

Юрий Юров

может все так и будет, только надо губы закатать..

Алексей Александрович

Все придёт с полна тому, кто умеет ждать!)))

Игорь Игоревич

Посмотреть бы на этого прогнозиста.

Анна Познякова

Красиво жить не запретишь !😃😄

Aleksandrъ

Коммунисты тоже верили и где они ?

Tofiq52 Abbasov

Naverna aftor imel v vidu 2120 qo 2020 eta otpecatka..