Наталья Малышева

Дорогие мужчины, с праздником Вас!!!! с Днем защитника!!! я тут пробежалась по фотографиям наших дам... Честное слово, Вам есть что и кого защищать)))) Верю, что сможете, но желаю, чтоб не довелось!🌹 🌹 🌹

Ответы
Сергей Красавин

Наталья! Добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами На Татьянин День. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Сергей Красавин

... было столько водки! Мы канадцу "впарили" что курица "Петелино" - это - индейка "по-Дмитровски"... У меня деревня за Дмитровом... А потом опять-таки, девочки... Аспирантки-филологини... Помогли "оказать на гражданина иностранного государства нужное идеологическое воздействие"... Канадец потом поехал в Питер по местам Достоевского... Вымерял шагами длину пути Раскольникова... Тут к нему подваливает мужик "из подворотни". Распахивает пальто: "Хочешь топор Раскольникова? Настоящий. 200 долларов" Канадец купил. Приезжает в Москву. Радостный. Показывает нам. А топор в промышленной смазке с клеймом ЛМЗ... Мы его не стали расстраивать...
Кстати... Филолог-канадец 1 сентября начинает свой мастер класс и говорит своим студентам: «Встретите человека из России - подержитесь за пуговицу... Это единственная нация, которая говорит: "Да нет... А еще 70 лет они жили в стране без географического названия - СССР».

Наталья Малышева

Весело. Есть что вспомнить филологу))))

Сергей Красавин

Наталья! С началом Весны!
Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой ... занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бО! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй… Всё же французы тонкие ценители Любви: «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй»… Не говоря уже про изыски «французской диеты»…
Вот такая история.

Наталья Малышева

Занимательная история. вас тоже с началом весны. Пусть она скорее наступит.. а то ведь снег сыпет

Сергей Красавин

теперь Ваша История Весны

Куваныч

Милые дамы пока вы есть защитники всегда на защите красивых и нежных любимых девочек своих

Наталья Малышева

Спасибо,наши дорогие

Куваныч

))))взаимно

Илья Следопыт

Наталья добрый вечер. Спасибо огромное за поздравление!!!!! ⚓⚓⚓⚓⚓⚓

Владимир Ракивненко

Спасибо! ... Слов нет... Вы такая хрупкая и нежная... Новороссийск!... до встречи! ))

Наталья Малышева

спасибо за добрые слова!🌹☺️ до встречи

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Ещё как есть, землячка! Спите спокойно - нас не видно, но мы рядом!

Наталья Малышева

ценим, любим, верим🌹

Кот Макси

Мрррррки! Всё будет мир и солнышко!

Юрий Иванов

🙂 Спасибо...
------------------------------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Пешков

А если доведётся ...глотку за тебя порвём !!!!!!Солнышко наше - красавица !!!

Наталья Малышева

Спасибо,обещаю не доводить до столь радикальных мер💋

Василий Пешков

Да уж Наташенька терпеть не могу праздники ...свадьбы ...или похороны ...(((( обязательно приходится кому нибудь морду бить (((((( - ненавижу ((((и с покойной моей....то же скандалы были из за этого ((((

Наталья Малышева

Да вы что? из-за праздников?

Василий Пешков

Если ...Я иду на свадьбу или чего то ещё куда ....обязательно драка !!!!! Я кому нибудь рожу набью (((((( - не хочу праздники (((( Отпускал свою жену ....просто так .... следил ...конечно )))))

Наталья Малышева

))))) круто.... Так за что били?

Василий Пешков

В основном ...я бил ..(((( а за что ...хрен его знает ? просто желание в рожу вмазать !!!!! - не хочу больше ((((

Марат

Спасибо. Защищаем не внешность, защищаем то, что внутри.

Наталья Малышева

все вкупе...

Марат

В купе, так в купе.

Dunkan Kan

Спасибо, Наталья!!! Зришь, в Корень!!!)))😄 💐 😘

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐 💝 🥂 🍩

Константин Лисицын

Порбаежался по анкетам... ДДА ЛАДНО! но надо!

Наталья Малышева

😁Костенька,с праздником Вас, дорогой. И сынишку тоже. 💋

Ерик Сейдалинов

Благодарю Вас за красивое поздравление!!!

Наталья Малышева

🌹 ☺️всегда приятно

Назаров Никита

Благодарен ! Побольше тепла в Вашу жизнь.

Владимир Ильюшенков

СПАСИБО РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ-КРАСАВЦЫ

Александр Фарино

Спасибо,очень хорошее поздравление

Лидия Мирошниченко

Я присоединяюсь к поздравлениям!

Анатолий Дилан

⚓ 👍 🤝 🍷 💐

Сергей Мумренков

👍 благодарю за пожелание

Валерий Курзанов

Да вы дипломат, Наташа! 😀

Валерий Курзанов

Что за несправедливость такая? 😔

Наталья Малышева

да нормально

Валерий Курзанов

Не думаю... Наташа, я прощаюсь на сегодня. Спокойной ночи! 💋 💋 💋

Наталья Малышева

доброй ночи