Владимир Алексеевич

Эх, девчонки! Зря вы физкультуру прогуливали... Там через козлов
учили перепрыгивать

Ответы
Галина Золотарева

Сижу на козле и поглядываю по сторонам как суслик- а весь спортзал укатывается от хохота(вспомнила студенческие соревнования по гимнастике)

Алла Аа

Не прогуливала. Субботники - тоже. И лучше бы на этих субботниках учили грабли ломать, а не убирать ими возле себя.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот и не прогуливала !! И через козлов прыгать умею - гимнастикой занималась спортиной!

Людмила Кржисецкая

вы что-то не то говорите, или сами пропускали физру. Девочки застревали на козлах🤣

Людмила Кржисецкая

ну не в трамвае конечно

Владимир Алексеевич

ещё раз повторяю в школе

Людмила Кржисецкая

в школе в школе.

Товарищ 87

Судя по весу многих моих ровесниц,сейчас они и через мышь перепрыгнуть не смогут.

Светлана Белозерова

😆 😆 😆любила физ-ру,может это и помогло как то выживать,закалило.

Ирина Трушкина

Володя, пока сами козами быть не перестанем, через козлов не перепрыгнем.

Владимир Алексеевич

барышня спасибо напомнила

Ирина Трушкина

всегда пожалуйста, я привыкла начинать с себя.

Людмила Никитина

та наоборот любила ее и перепрыгивала а в жизни попала на него🙃

Лариса Вараксина

Я не только не прогуливала а ещо ходила на тренировку по акробатике

Лариса Вараксина

Да и здорово

Лариса Вараксина

Благодарю от всей души с ув Лариса Эсто6ия🙏💕🇪🇪👍

Та
Татьяна

занималась спортивной гимнастикой, через двух точно перепрыгнула

Владимир Алексеевич

ещё раз моно

Та
Татьяна

на стадии осмысления

( * ; *)Татьяна Наумова

так мы прыгали.. не бойся... теперь нам ни один козел не страшен

Владимир Алексеевич

наконец то достойный ответ

( * ; *)Татьяна Наумова

ну так... что ЕСТЬ- того не отнять!

Ми
Мила

....а кто не смог перепрыгнуть ,....до сих пор на нем скачет !!!

Ирина Максимова

чего это мы прогуливали. Прыгали, прыгала мы через козлов

Элен Ренбауэр Z

Ничего. Мы в тир любили ходить. И можем их отстреливать

Таня Я)))

Прыгала через козла с удовольствием))) на физкультуре))

Татьяна Ивченкова

Отчего же прогуливали... Исправно посещали и прыгали .

Владимир Алексеевич

вы имсключение

Наталья Антонова (Королева)

🤣 млин, один раз прыгнула, чуть спину не сломала

Svetlana Belan

я не пропускала,но мне это все равно не помогло.

Людмила Столярова

Жаль у нас не было такого на физкультуре

Римма В

Физ-ра это что... вот жизнь точно научила.