L….

А ведь на самом деле, самые классные и действительно правильные , это те самые, НЕИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.... от крикливой ИДЕАЛЬНОСТИ, не ждёшь ничего хорошего...приведём примеры, например Высоцкий...

Ответы
Любовь Мацарская

Лучшее-враг хорошему!Считается, что в этом мире нужно быть лучше всех абсолютно во всем. Делать все идеально, не совершать ошибок и выглядеть безупречно,но это же очень скучно! Это путь к поражению и несчастью. Неидеальные люди чаще добиваются успеха и при этом более счастливы.Вы правы,все талантливые и гениальные личности,совсем не идеальны и не ординарны...👍👍👍🌹

Вера Сергеевна

Люба ,а Вы росли ,развивались в стремлениях к идеалу или всё по правилам ,как должно ?

Любовь Мацарская

О себе не говорю,о себе слушаю...))Я не идеал,но таких,как я точно больше нет!!!☺️

Вера Сергеевна

Смеюсь ,мысли почти идентичны!

Андрей Мацнев

Не факт)) Вот давайте честно, чем был так уж "классен и правилен" Высоцкий кроме своего творчества? Если рассмотреть его образ жизни, забыв про его роли и песни, просто с общечеловеческой точки зрения - останется алкаш, наркоман, дебошир😉

L….

Вот вот вот

Александр Кулундук

Я тоже так думаю) "Идеальность" отталкивает ибо получается слишком "красивый" фасад , с пониманием что не просто так он стоит. А человек неидеальный это нормально и логично ибо все мы люди и все мы разные.

L….

Вот вот

Es
Esher

О.Ю. Шмидт - всю свою жизнь искал идеальную женщину.. и нашел. Случайно встретил в поезде, но так и не связал с ней свою жизнь. Знаешь почему?

L….

Почему?

Es
Esher

Она искала идеального мужчину) реальная история из его биографии))

L….

А сейчас? Нашла?

Es
Esher

Про нее не знаю, история умалчивает))) а он 3 раза был женат))) пробовал все, искал чего-то)

L….

Ну и ладно

Es
Esher

А ты за нее болела?))

L….

Нет! Я тока за себя

Павел Мочалов

Что "Высоцкий"? Он классный поэт. Музыкант так себе. Наркоман. Чем эту "человеческую классность" определить?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да подавляющее большинство известных людей не идеальны, идеальные чаще всего не становятся известными.

L….

А Вы правы

Mарго Беккер

Он-не Лююди..А Талантливый Поэт, непризнанный в России-от ЭТОГО его беды и Протест...

Сергей Хрулёв

Ничего не понял о Высоцком. Он классный и правильный, или крикливо идеальный?

L….

Он неидеальный и классный

Сергей Хрулёв

Я, конечно, знаю, но ваш вопрос мало кто поймет.

L….

Почему) уже Шукшина сказали

Сергей Хрулёв

Я не в курсе. Что Шукшин? Я про вопрос, а не про людей.

L….

Кому надо, тот понял! А кто не понял, значит Тому и не надо🤷‍♀️

Сергей Хрулёв

Интересно хотя бы иметь представление о чем речь. Когда вспоминают таких людей, вряд ли кому-то захочется пройти мимо, ничего не поняв. Тем более, задавая такой вопрос, у Вас должны быть интересные объяснения.

Ирина Гавриловна

Хуже всего то что учат одному а делают другое.. Противоположное

Даниэлла Радзивилл

Так не идеальные и нравятся больше, но замуж выходят не за них

Александр Балаба

Игорь Тальков, Михаил Круг, Влад Листьев!!!☺️☺️☺️

L….

Не могу не согласиться

Александр Демидов

Высоцкий - гений в поэзии. Сравнимый с Пушкиным.

L….

Я его песни люблю

Natali Ник.

Саша... извини, ты с дуба упал в сравнении)))

Александр Демидов

Я тоже....

Телефонист Вася.а

Неважный пример.Это талант и плохие привычки..

Ivan Drobot

И к какому типу людей ты отнесла Высотского

L….

К первому

Ivan Drobot

Респект и уважуха

L….

🤝

Южный Кот

а бывают идеальные?🧐🤷‍♂️

L….

Все! Псевдо

Владимир Пряхин

а сто вы имете против Высотского?

L….

Я за него

Владимир Пряхин

прекрасный поэт.

L….

И певец! И человек

Julia Schönknecht)

Толку, то? Без наркотиков не мог.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шукшин!! Да и вообще все гении

Артём Колокольцев

И я .........

L….

Кстати да! 😘

Александр Кулешов

Высоцкий нарик и пьянь был

Сергей Ненуженко

Человек зачат в грехе.........