Икс

Хочу постоянства??Ну как его добиться

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Встретить надо подходящего человеЧище, и не смотря на расстояние встретиться, и вместе жить приятно красиво.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет ни одного. Но с твоей стороны пусть будет. С моей стороны нет. Это же не помешает нам быть вместе.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Я мяско живое - уважаю. Грубо - с мясными блюдами получается делать. Но нужно и полезно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можно и сырое временами. Но не обязательно. Жаренное или варёное - приятней.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

💋, 💋. Но у религиозных же посты имеются в которое время нельзя мясное. А рыба - тоже мяско.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Алекс ****

на ноги встать для начала и то не вариант, дуру изображай и клюнут

Ирина

Дураком легко.Я часто блондинкой притворяюсь

Алекс ****

и ты здесь, ну тебя учить нечему и так все схвачено

Алекс ****

у нас тоже рядом речка, да дело не в этом хотят жить на экстриме легко

Алекс ****

этого уже не будет а проблемы я создам всем

Татьяна Борисовна

Осторожнее с желаниями! Вдруг станет плохо, постоянно плохо?))

Ivan Ivanov

эмигрируй в нормальную страну и там влюбись а джентельмена

Икс

Что по Вашему? Нормальная страна??

Ivan Ivanov

Их много США Канада (если ты подходишь по профессиональным критериям) Израиль (если ты еврейка) страны Евросоюза Япония Южная Корея Австралия ...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Россия. И точней Воронеж. Или скраю Воронежа точней в пару км в домик построенный перебраться. Который вместе можно будет планировать построить.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это приятно. Может и за мной сможешь заехать в интернат сразу с ходу чтобы не ждать пока будет доход до 100$ в день?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Адрес то надо будет сказать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Воронежская область, Рамонский район, село Русская Гвоздёвка, улица Донская, 1. Плотницкий Сергей Александрович. Сказал.

Валентинка*** ...рак-Евсеева

На ваше постоянство , думаю многие могут ответить тем же.

Константин

финансовая стабильность долна быть у тебя

Нина Бродовская

быть постоянной... а не прогибаться

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Добраться. Это вроде проще будет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да-да. Не успеваю ответы говорить.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже жду. И перекуры делаю временами и на кофе отвлекаюсь по маленьку.

М И

Довольствоваться тем что имеете

Миколай Никитин

уважать и любить свою половинку

Николай Сороченко

будь сама постоянной

Юр
Юрич

А скучно не станет?))

Юр
Юрич

Вот, иногда и встряска нужна

Икс

Полностью согласна главное не переборщить

Икс

Это очень хорошо спасибо за душевность

Икс

Не за что можно на ты так проще

Марта Кошка

ВЕРЬ И ОНО ПРИЙДЕТ

Виктор Мардасов

..а возможно ли ???

Больше Нет

зачет так хочешь! изменился со временем,надо просто понять что ВАЖНО для тебя в жизни!!!

Семен Валага

нечего не делать

Артём Колокольцев

Постойте..............

Александр Машенцев

Ждать и верить

Дмитрий Каракозиди

Смотря в чем?

Дмитрий Каракозиди

Вот с этого и надо бы начать. А вместе уже проще....

Вл
Владимир

🖼

Юрий Астапчиков

будь собой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знаю. Я тоже не из концертных сюжетов сделан.