Ир

Качество управления не повышается количеством управленцев...

Ответы
Евгений Антонюк

вот Соловьев, обсуждая статью Путина, все-таки высказался о коррупции чиновников, но как вы понимаете, он сказал, что от коррупции продажных чиновников страдают не граждане в России, а только донбассовцы. соловьев так и сказал: надо же было провести аудит тех, кто занимался помощью соотечественникам за рубежом. И дословно: покупают себе роулс-ройсы и новые дома ... а не ютятся в коммуналках Ростова.

Ир

Да все проведут.. до выборов волну гнать не будут, что бы спокойно все прошло..

Николай

Но зато планомерно увеличивает миллионеров и уж очень намного уменьшает государственную казну и объем полезных ископаемых, принадлежащим большинству населения...😏

Ир

🙂

Николай

🙃

[●_●]

Японцы - яркий пример. Особенно доставляет легенда о трехтонной люстре на магнитах в кабинете министра энергетики, прямо над креслом.

Ир

🙂

Валерий Журавлев

жизнь доказывает обратный процесс, качество падает с увеличением количества управленцев, приходит на ум поговорка о семи няньках...

Ир

Умничка!

Валерий Журавлев

так 12 лет управленцем прошли не зря, чтобы потом понять - благодарны только конкретные люди, а не органы, поэтому сам ушел.

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Если грамотных, то возможно. Но для этого надо знать то чем ты управлять. А нынче управленцы любят только рулить

Ир

В управлении душа- вредный элемент.. придите домой и уж там душа, и радости и печали.. а работа это работа.. тем более вопросы, связанные с жизнеобеспечением предприятия...а то так с душой и топит и взрывается и горит все..

Далеко Не Идеал...увы(

Где то Вы правы. Но только где то.

Ир

Да я вам не навязываю свою точку зрения..

Далеко Не Идеал...увы(

Да я Вам тоже. И честно говоря, нет мне дела до управленцев. Доуправлялись они уже. Было б что ценить)

Ир

🙂

Изя Поцман

Не тот случай, когда количество переходит в качество.... А если переходит - то, однозначно, на понижение....

Ир

Переливание ничего из пустого в порожнее не приносит результата...

Изя Поцман

...только силы и время отнимает....

Ир

🙂

Андрей Моисеенко

а если заговорили о сокращениях, то надо увеличивать производство стульев

Ир

Зачем?... я чужая на вашем празднике жизни.. мои дети тоже..

Андрей Моисеенко

смысл комментария не понял

Ир

🙂Все как и прежде- поймёте позже..

Андрей Моисеенко

лабуда

Ир

Ага🙂

Сергей Остёрский

То есть для абсолютного качества управленцев не должно быть вообще?

Ир

Ноль- совершенна форма всего?...

Сергей Остёрский

Не думаю.

Ир

🙂

Ва
Валерий

улучшение происходит путём репрессий и кнута-казни за содеянное

Ир

Ню ню..

Ва
Валерий

не НЮ а так Ленин сказал а Сталин делал вот ВАМ и НЮ а когда всё это для ХОЛОПА отпустили в 1985 году-пришли к развалу СССР и полной СВОБОДЕ)

Ир

🙂

Владимир Инкогнито

Как и наличием несменяемого до смерти руководителя.

Ир

🙂

Владимир Инкогнито

Хотя т.н. гонки на лафетах - прикольно.

Борис Кучеренко

но облегчает труд одного, который это ВСЕ замутил

Ир

Принимаемые решения входят в противоречия с ранее принятым решениям иных центров принятия решений

Борис Кучеренко

хозяин барин

Ир

🙂

Arkadij Latyshev

А потому ничего не строится и не возрождается.

Ир

🙂

Олег Исаенко

21 век пора их часть на программы заменить😉

Ир

🙂

Иван Подколодный

Если цель - повысить качество управления.

Ир

У меня? Да нет.. я такой цели перед собой не ставлю..

Виталий

только структурой ее организации)))

Ир

Не интересно... мышиная возня

Геннадий Зернов

Проверино лично, не повышается.

Ир

🙂

Семен Отмахов

🖼как глыбоко сказано

Александр Евченко

не все могут быть диетаторами

Любовь Борисова

Они об этом не догадываются

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

Верное замечание 1💥🍄😊🌺

Ир

🙂