Виолета Малыхина Владыковская

Сегодня 8 марта ?🖼Милые женщины,с праздником нас !

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ботzман Барисыч

Дорогие дамы !мы, мужики - ваше лучшее лекарство от всего..пользуйтесь нами на здоровье принимайте принимайте и внутривенно и внутрикожно и перорально и натирайтеся нами и мажтьеси и прикладывайте и вместо леденцов - сосите! и будете здоровы!!!!

A.
Avarec .

Виолетта вас с прошедшим всех девушек бабушек мам теть жён любовниц всех от всей души спраздником дай бог вам всем кайфовой жизни )

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Вл
Владимир

и вас с праздником. будь счастлива..

Сергей Орлов

Вельма понеже Вами благодарны!

Александр Шуляк

С прошедшим девчонки!!!

Ве
Вера.

С праздником!🌷🌷🌷

Татьяна Морозова

🖼спасибо

Татьяна Долбунова

Спасибо огромное

Оксана

спасибо, вас тоже

Ольга Преображенская

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Бологов

с праздником !

Алексей Я

С праздником

Елена Стратийчук

🎉🧚‍♀️👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

На
Надежда

🖼

Св
Светлана

🖼