🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот назрел вопрос к мачо , мужикам и джентльменам разные категории, как вы думаете когда виртуально или наяву баба вас ценит уважает вы, что думаете она ваша наивные , у нее таких по пальцам но она знает кому довериться,, а то как петушье хвост выше ушей она моя,, она вещь тебе что ли петушок так и хочется, сказать , сама знает с кем и что ей нужно, у нее все заложено как по природе ей надо , и не надо перед ними петушиться ,глупая оценит о рыцарь умная молча уйдёт ,потому что украшает мужчину скромность , женщину развязанность с примесью хулиганки 😂😅🤣💯☝️🙏🙌💥🎵🎤🎼💪🤷😆🔥🤦🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

–4
Ответы
Забава

Люди разные и мужчины и женщины. И разные люди нравятся. Кому скромные, а кому-то наглые

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А от чего зависит

Забава

От интеллекта в основном.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

И не только

Alisa Warshavsky

Сразу чувствуется , что писал мужчинах- неудачник!!!! Счастливые мужчины молчат ...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Че то не наблюдается ещё счастливых , одни разведёнки либо одинокие , это на словах они скажут сч астливые , но все бабло считают соревнуются у кого больше 🤣 в этом у них счастье всё

Alisa Warshavsky

Совсем не у всех....

Робот Вертер

А к чему ты так грубо сразу к мужикам - "петушок"? Это ревность или злишься?)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это реальность товарищ

)Пусть Будет Леся)

она знает кому довериться☝️... и бывает что это совсем не тот, кто рядом (

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да так 🤘😘👍👏😛👉🍷🍷

Ал
Александра

Вот вас поколбасило))🤨 мы то ..зайки))🤗

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не все

Ал
Александра

И этот адрес....не всем?!)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не люблю я, откровенничать смоеми кто скрывает себя может там ничего красивого и близко нет

Ал
Александра

А может и есть...и только там))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну хорошо жду

Ал
Александра

... это обнадёживает))

Ав
Автор

что это за набор фраз непонятных?

Ольга

ага. и смайлов

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Для дураков все непонятно

~E
~ Eva Lansca ~

Вы в своем опусе что-то напутали .

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Проходим в ногу левонька

Ир
Ирина

Бессмысленный набор слов.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Примитивный уровень интеллектуального развития

Ир
Ирина

У тех, кто не умеет кратко и чётко излагать свои мысли.

Света Дмитренко

примесь хулиганки---мелко

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну ка выдай фантазерка

Сергей Николаевич

Чё.опять не дали ?

Оксана Александровна

Че травонул кого то ?

Сергей Николаевич

Не..гнать начал в промышленных масштабах

Оксана Александровна

Так к тебе с каристрами ходили ?

Сергей Николаевич

Практически

Оксана Александровна

Надо было шланг под землеи протянуть и не спалился бы

Ann Richter

полная хрень

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну раскрой если не дура 😄

Ann Richter

Девушка будет выбирать надёжного если в чем то не устраивает по всем пунктам или он бухарь она выберет другого

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Смотря какая девушка тут должно много паззлов сложиться,, он может тебя любить или наоборот , но взаимно нужно так за душу взять

Ann Richter

при условии что он не имеет изъянов и проблем если есть пошёл вон

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Так же он про тебя скажет

Ann Richter

ну это при двух сторонах да да каждый ищет того супруга кто устраивает жену мужа

Елена

Выпимши был?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

В Нирване девочка я всегда в раю 😅💯🎤

Nikola Mahkov

-согласен!--

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Умно

Эва

Респект

Шагарьян Хайретдинов

Нет